Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 28 мая 2019 г. через мобильное устройство

Гостиница напротив вднх, что очень удобно. Номера чистые, хотя мебель старая. Удобства на этаже.
Ощущения что попал в пансионат во времена Советского союза
В общем, провести одну две ночи здесь можно, если для вас важно расположение близ выставочных павильонов

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, t_zuu!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

гостиница расположена вблизи метро ВДНХ, номера двух и трехместные с удобствами на этаже. Мебель частично обновлена: шкафы, столы. Кровати старые, но при этом чисто. Есть столовая на 1 этаже, в которой очень вкусно готовят и цены очень приемлемые.

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Елена Д!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаясь в гостинице хотелось просто сбежать! Жуткое зрелище, но для Москвы бюджетное.
Если вы весь день вне номера, и приходите только переночевать, то можно и вытерпеть.
А так очень удручающе все. И номер, и туалеты и душевая.
Минус огромный нет лифта и чемодан таскать приходится самой.

Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Елена Е!
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Мы нашли эту гостиницу, когда перенесли рейс самолета. Были приятно удивлены: гостиница расположена в 3 мин. от метро и в тоже время не на шумной улице, в гостиницу проходишь только по пропуску, на входе охранник, цены очень демократичные, номер брали эконом, на 3 этаже, на двоих, в номере свежий ремонт, пластиковые окна. новая мебель, не очень новые только кровати и матрасы. Санузлы и души на этаже, тоже отремонтированные, чистые, со всеми принадлежностями (мыло, туалетная бумага). На этаже находится дежурная, стоит телевизор, горячая и холодная вода. Мы очень удачно переночевали в этой гостинице и остались довольны выбором.

Совет по выбору номера: Номера с окнами во двор очень тихие, двери в номера двойные, можно спокойно отдыхать.
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, olgaandrei2016!
Отзыв написан 3 мая 2017 г.

Гостиницу "Наследие" порекомендовала коллега, аргументируя выбор хорошим местоположением (район ВДНХ), близостью к метро и низкой стоимостью. Цена действительно доступная: 2-хместный номер не самой плохой категории обошелся нам в 1800 р/сутки, т.е. по 900 р. с человека. Категория номера зависит от наличия телевизора и холодильника, т.е. если их нет, то еще дешевле. Что меня настораживало с самого начала - коридорная система, туалет и душ не в номере и даже не в секции, а в конце коридора ((( Но поскольку нам нужно было остановиться всего лишь на сутки, то смирились с этим "пережитком советского прошлого". На самом деле, СССР там во всём. В коридорах, например, стоят не кулеры, как везде сейчас, а титаны. В номере посуды нет никакой абсолютно и чайника тоже нет. Ремонт видно был недавно, бюджетный, всё скромно, но достаточно число, мебель в приличном состоянии. Постель достаточно удобная, но одеяльце тонкое (байковое покрывало).
Нам дали номер на 5-ом этаже, учитывая, что дом без лифта, и с сумками тяжело подниматься, попросили этаж пониже, но нам сказали, номер такой категории есть только на 5-ом...
Недалеко, в соседнем доме, есть супермаркет "Седьмой континент". в этом же здании на первом этаже есть столовая "Наследие", но в нее попасть нам не удалось - с 30 апреля по 10 мая она почему-то не работала. А вообще по сб-вс она тоже не работает, не понятно почему, неужели не выгодно, так мало посетителей?
Фотографировать номер не стала, вижу, что здесь есть фотографии в других отзывах, мои бы от них не отличались.
Ниже сайт просит отметить что это была за поездка и предлагаются категории: бизнес, пары, семья, друзья, в одиночку - моего варианта нет))) командировка с коллегой, но от бизнеса мы так далеки - культура и искусство наша сфера деятельности)) Почему нет просто категории "командировка"?

Совет по выбору номера: Сложно дать совет по выбору номера. С видом на храм - хорошо, утром через открытое окно комната наполняется колокольным звоном - чудесно!
Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Lorastar7!