“Вкусно и быстро”
Отзыв о Кафе Kuzina

Кафе Kuzina
Рейтинг № 2 183 из 14 363 Рестораны в Москве
Отзыв написан 21 сентября 2016 через мобильное устройство

Частенько забегаю сюда по дороге к метро. Отзывчивые девчонки на кассе и неплохой кофе на вынос. Но все равно есть куда расти. Молодцы.

Спасибо, Konstantin B!
Тип поездки

Отзыв написан 8 августа 2016 через мобильное устройство

Все очень аппетитно выглядит, особенно выпечка. Но на вкус вообще безвкусная...Сначала взяла пирожное, на вкус просто как будто одно тесто ешь, потом взяла кусочек тортика, тоже безвкусный, даже не сладкий... Единственное, что понравилось, это тарталетка с яблоками и мокаччино. И персонал хороший, приветливый.

Спасибо, Violet2111!
Отзыв написан 19 июля 2016 через мобильное устройство

Замечательная кофейня с восхитительными десертами и очень демократичными ценами!!!! Также классное быстрое обслуживание! С ребёнком остались обе довольны, выбор десертов разнообразен, тортики на торжество также представлены и цены на них радуют!!!

Спасибо, Tatyana G!
Отзыв написан 14 июля 2016

Работаю недалеко от этого кафе и пару раз туда заходила. В самом его начале работы и недавно. Интерьер неплох, хороший выбор выпечки. А вот относительно кофе, за которым собственно, я и приходила - не могу сказать много хвалебных слов. Мне оно не очень понравилось, может быть я придираюсь, ведь цена относительно невысока. Но я за кофе сюда не вернусь, увы.

Спасибо, irinkasb!
Отзыв написан 30 июня 2016

Вкусный кофе и разнообразные тортики, булочки и даже хлеб. Есть выстрый интернет. Минус - местоположение, поэтому кафе для своих.

Спасибо, Elena15081985!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Kuzina, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Kuzina? Поделитесь впечатлениями!