“Ужасно!”

Рейтинг № 4 041 из 15 529 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Район: Арбат
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня, 01.06.2018 сделала заказ у вас в Охотном ряду. Сначала Ваш администратор Алина не посчитала мне роллы, далее, после того как я подошла и ждала свой заказ, она мне сказала « кунжут в лапшу можно добавить только при оформлении заказа» , а меня кто-нибудь о нем спрашивал ? Во время того, как я настойчиво просила ее это сделать - она общалась с другими клиентами и не обращала на меня внимания. После моей просьбы дать мне книгу жалоб, она сказала « а у нас её нет» когда она отчетливо висела у неё над головой. Научите своих работников русскому языку и РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ, иначе Роспотребнадзора вам не избежать. И ещё, очень много отзывов, на который не ответил ни один ваш управляющий или администратор. Разберитесь с этой проблемой.

1  Спасибо, Katya V!

Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

И ощущения противоречивые. Удон с курицей отвратный - толстая безвкусная лапша, курица немного напоминает курицу (с аналогами не сравнить). А вот димсамы ничего, сочненькие, хотя это просто жареные пельмешки.. всем советую взять имбирь за 15. Потому что этот корень, корень имбиря, будоражит кровь мою и сердце!

Спасибо, Mihail M!
Отзыв написан 16 ноября 2017 г. через мобильное устройство

В общем начну с лапши, лапша и соус вкусные , а вот мясо( брал с говядиной) как будто или нажарили заранее или консервно- сушеное( подошва в общем). Выбор вок большой, если решили делать , надо делать вкусно.
И не понравился том ям, я ел его первый раз в этом заведении, но тут или повара подвели или так и есть у них, ну очень острый, прямо кавказский) вкуса мало, просто перец.

Спасибо, игорь г!
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Раньше здесь можно было попробовать самые вкусные китайские пельмени в городе. А так же фирменный бургер с адыгейским сыром. Аутентично, быстро, душевный персонал. Как сейчас уже не знаю...

Спасибо, Nikita198x!
Отзыв написан 17 июля 2017 г.

Мы столкнулись с этой фирмой в качестве работодателя. Подростков используют только так. Кидают с деньгами. Пусть это останется на совести руководителей. Но ..как ты к людям ..так и они к тебе. Думаю,бизнес при таком свинском отношении вряд ли хорошо пойдет. Ребенок весь день раздавал листовки и ей не заплатили . Снимали, подлавливали моменты , когда присела отдохнуть -а что, Вы на работе не едите, не ходите в туалет и не делаете перерывчиков???
- при этом вслух ни одного замечанияЗа 15 минут до окончания смены прислали фото, видео со словами - не оплатим. Все возвращается, и Вам вернется. Распостраним отзывы везде где только можно. Жадная до невозможности фирма.Наверное , не совсем здесь к месту.Но люди должны знать

4  Спасибо, angara7!

Путешественники, которые просмотрели Дим-сам, также просмотрели

Вы посетили объект Дим-сам? Поделитесь впечатлениями!