“Культура и речь”

Дим-сам
Рейтинг № 4 038 из 15 430 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Район: Арбат

К кухни нет претензий, но ваша кассирша в весне, б***, вы берете персонал, с**а, убедитесь, что он по русски говорит, мало того, что эта "японка" не сказала, что соевый соус отдельно берется, так ещё и заказ не торопится отдавать, типо я вас позову, когда она позовет апокалипсис наступит, так вот перейдем к соевому соусу вы его готовите отдельно, серьезно?! Можно вы его по баночками разливаете нет?! Так вот купили его а кассир стоит и смотрит, "что ты смотришь дай мне соус" "он готовится" так и не попробовав ваш самодельный соус пришлось есть так, вывод больше никогда не буду к вам ходить и всем передам всем чмоки и лаФфки
P.s. Люди отличают японцев от жителей стран бышвых СНГ, набирайте нормальный персонал.

Спасибо, Серёжа Г!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня, 01.06.2018 сделала заказ у вас в Охотном ряду. Сначала Ваш администратор Алина не посчитала мне роллы, далее, после того как я подошла и ждала свой заказ, она мне сказала « кунжут в лапшу можно добавить только при оформлении заказа» , а меня кто-нибудь о нем спрашивал ? Во время того, как я настойчиво просила ее это сделать - она общалась с другими клиентами и не обращала на меня внимания. После моей просьбы дать мне книгу жалоб, она сказала « а у нас её нет» когда она отчетливо висела у неё над головой. Научите своих работников русскому языку и РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ, иначе Роспотребнадзора вам не избежать. И ещё, очень много отзывов, на который не ответил ни один ваш управляющий или администратор. Разберитесь с этой проблемой.

1  Спасибо, Katya V!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

И ощущения противоречивые. Удон с курицей отвратный - толстая безвкусная лапша, курица немного напоминает курицу (с аналогами не сравнить). А вот димсамы ничего, сочненькие, хотя это просто жареные пельмешки.. всем советую взять имбирь за 15. Потому что этот корень, корень имбиря, будоражит кровь мою и сердце!

Спасибо, Mihail M!
Отзыв написан 16 ноября 2017 г. через мобильное устройство

В общем начну с лапши, лапша и соус вкусные , а вот мясо( брал с говядиной) как будто или нажарили заранее или консервно- сушеное( подошва в общем). Выбор вок большой, если решили делать , надо делать вкусно.
И не понравился том ям, я ел его первый раз в этом заведении, но тут или повара подвели или так и есть у них, ну очень острый, прямо кавказский) вкуса мало, просто перец.

Спасибо, игорь г!
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Раньше здесь можно было попробовать самые вкусные китайские пельмени в городе. А так же фирменный бургер с адыгейским сыром. Аутентично, быстро, душевный персонал. Как сейчас уже не знаю...

Спасибо, Nikita198x!

Путешественники, которые просмотрели Дим-сам, также просмотрели

Вы посетили объект Дим-сам? Поделитесь впечатлениями!