“Tacodor”
Отзыв о Tacodor

Tacodor
Рейтинг № 2 012 из 15 851 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Описание: Корнер Tacodor находится на территорй Фудмаркет 21 Мы готовым лучший Мексиканский street food Все заказы делаются с индивидуальным подходом
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Пришел захотел жениться, от вкуса сошел с ума , кушай мушай отдуши. Уважаю и ценю качество на высоте, уверенно заявляю

1  Спасибо, Ruslan A!

Отзыв написан 17 марта 2018 г.

"Знаешь, какое лучшее творение человека? Музыка. И еще начос с сыром, даже я бы такую вкуснятину не придумал. Но музыка — это волшебство...", а начос очень вкусно. В Tacodor порции большие, в меру острые. Готовят быстро. Очень вкусный картофель "Начо фри" и Фахитос с бараниной.

Спасибо, Appassionata_lr!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Очень неплохие такос, хоть я не любитель мексиканской еды, но было достаточно вкусно для простого перекуса. Остроты на мое счастье не было. Отличный аналог общепитам и фастфудам.

Спасибо, AndreyWannaEat!
Отзыв написан 5 июля 2017 г.

Отличное и вкусное буррито. До мексиканской кухни конечно не дотягивает, но за свою цену очень достойно

Спасибо, 993nikitap!
Отзыв написан 5 июня 2017 г.

Очень вкусные мексиканские чипсы , кесадилья и буррито
Рекомендую Tacodor в интересном местечке Food Market

Спасибо, sofaspirit!

Путешественники, которые просмотрели Tacodor, также просмотрели

Вы посетили объект Tacodor? Поделитесь впечатлениями!