“Вкусное мороженное ”

Рейтинг № 11 из 149 Десерты в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 27 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Не смотря на то, что я была в Москве в январе, я очень хотела попробовать это мороженое. Очень круто, что можно было сделать 5 маленьких шариков, тем самым попробовать разные вкусы. Мне понравилось и цена нормальная ждём открытия в Питере

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, MakarovaKS!

Отзыв написан 22 декабря 2016 г.

Тим-Тим, конечно, это в первую очередь мороженое, но я хочу отметить ооочень вкусный капучино и круассаны.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Екатерина К!
Отзыв написан 9 декабря 2016 г.

Очень необычное, натуральное мороженое, которое делается вручную. Около 40 различных видов на любой вкусов: тут вам и ванильное, и мятное с брауни, и ежевика-лаванда, и розмариновое, и лаймово-шпинатное, и даже несладкое Пармиджано Редджано!
Фирменное черное мороженое имеет цветочно-фруктовый, очень интересный вкус, и подкрашено пищевым углем.

Дата посещения: август 2016 г.
1  Спасибо, Natalya_Andryushina!
Отзыв написан 27 ноября 2016 г. через мобильное устройство

В Москве не такой уж большой выбор качественного мороженного.Тим&Тим одно из них.Однозначно стоит посещения.Брала тестинг из 6 вкусов.Ребята рекомендуют новые вкусы и дают пробовать.Самое популярное в инстаграмме черное не произвело впечатление.Понравилис манговый щербет..джек дениэлз..мята с чизкейком и сливочное с фисташками.Кофе готовят хорошо.Есть сендвичи..макарунс и ещё пара десертов.В отдельном холодильнике мороженное на вынос.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, myhappynumber13!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Вкусно, ново. Многие только ради чёрного цвета покупают :) тем, кто любит советское эскимо конечно не понять новых вкусовых сочетаний, но я думаю со временем ребята рынок завоюют ✌️

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, M4063RWmariar!

Путешественники, которые просмотрели Tim&Tim Ice Cream, также просмотрели

Вы посетили объект Tim&Tim Ice Cream? Поделитесь впечатлениями!