“Супер!”

Рейтинг № 11 из 150 Десерты в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 1 июня 2017 г. через мобильное устройство

Действительно очень вкусное,а главное оригинальное мороженое) черное, само собой, нельзя было не попробовать...понравилось безоговорочно) второй шарик был со вкусом Jack Daniels, интересный вкус, и даже немного чувствуется виски ) в общем,смело ищите это место в высотках МоскваСити, не пожалеете

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, beny_zoo!

Отзыв написан 18 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусное необычен мороженное с розмарином, облепихой, чёрное на любителя. Очень вкусный кофе. Есть столик внутри

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, VeronikaMsc!
Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Зашли сюда исключительно ради черного мороженного! Очень уж необычное оно, хотелось попробовать. Но... мне не понравилось. Вкус даже не смогу описать, что-то с перцем, горьковатое, не моё.. А вот сестре очень понравился вкус, она уплетала и свой и мой рожок. Еще брали фисташковое. И судя по нему, мороженное там просто наивкуснейшее)))) Сестра сказала, что это настоящее фисташковое) В итоге, рекомендую это место. Черное попросите попробовать, вдруг вам не понравиться, как мне)

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Anastasia C!
Отзыв написан 27 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Не смотря на то, что я была в Москве в январе, я очень хотела попробовать это мороженое. Очень круто, что можно было сделать 5 маленьких шариков, тем самым попробовать разные вкусы. Мне понравилось и цена нормальная ждём открытия в Питере

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, MakarovaKS!
Отзыв написан 22 декабря 2016 г.

Тим-Тим, конечно, это в первую очередь мороженое, но я хочу отметить ооочень вкусный капучино и круассаны.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Екатерина К!

Путешественники, которые просмотрели Tim&Tim Ice Cream, также просмотрели

Вы посетили объект Tim&Tim Ice Cream? Поделитесь впечатлениями!