“Реклама работает”

Tim&Tim Ice Cream
Рейтинг № 11 из 149 Десерты в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 27 июля 2017 г.

Реклама этого места постоянно светилась в соц.сети и как итог - сработала. Молодой человек сегодня принес этот 'шедевр' домой. Разочарована сильно, ведь, за такую цену и с такой подачей я ожидала вспомнить вкусы итальянского джелато, а получила российский пломбир с большим количеством красителей льда и отсутствием вкуса, цена которого '3 копейки' в магазине. Это мороженое для фото не более, на картинке красиво на вкус никак. Где там специи? Где реальный заявленный вкус? Есть у нас в Москве сеть магазинов, где продают вкусное и натуральное мороженое, есть вкус 'малина-чили', так там кушаешь и понимаешь что и малину чувствуешь и чили, а сейчас у меня во рту привкус непонятно чего.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Ekaterina G!

Отзыв написан 23 июля 2017 г. через мобильное устройство

Нашла через трипадвизор, стало интересно попробовать новое трендовое мороженко. И это восхитительно. Вкусы очень необычные. Приятно порадовало то, что перед тем как заказывать можно попробовать любой вкус. Красота!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, _darlav666!
Отзыв написан 28 июня 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусное мороженое. Необычные вкусы. Советую попробовать щербет с лаймом и шпинатом. Ещё эти чёрные рожки

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, NastenaKiss!
Отзыв написан 1 июня 2017 г. через мобильное устройство

Действительно очень вкусное,а главное оригинальное мороженое) черное, само собой, нельзя было не попробовать...понравилось безоговорочно) второй шарик был со вкусом Jack Daniels, интересный вкус, и даже немного чувствуется виски ) в общем,смело ищите это место в высотках МоскваСити, не пожалеете

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, beny_zoo!
Отзыв написан 18 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусное необычен мороженное с розмарином, облепихой, чёрное на любителя. Очень вкусный кофе. Есть столик внутри

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, VeronikaMsc!

Путешественники, которые просмотрели Tim&Tim Ice Cream, также просмотрели

Вы посетили объект Tim&Tim Ice Cream? Поделитесь впечатлениями!