“Прекрасный кофе и атмосфера”
Отзыв о Tim&Tim Ice Cream

Tim&Tim Ice Cream
Рейтинг № 11 из 150 Десерты в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 27 ноября 2017 г.

Хочу написать о Tim-Tim в Москва Сити. Почти каждый день беру там кофе и очень довольна. Соотношение цена-качество, на мой взгляд, лучшее во всем бизнес-центре. Спасибо, что вы есть!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, MadinaP3!

Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Мороженое ни о чем, простой маркетинговый ход. Впарили новый тренд в соц. сетях, а вкусы не сравнятся с морожеными джелатерий Рима. Кто был и пробовал, поймёт. Просто очень похоже, что это попытка скопировать визитную карточку Италии. Отдельно стоить отметить стоимость - она слишком завышена. Не стоит оно того

Дата посещения: август 2017 г.
2  Спасибо, voffkin!
Отзыв написан 27 июля 2017 г.

Реклама этого места постоянно светилась в соц.сети и как итог - сработала. Молодой человек сегодня принес этот 'шедевр' домой. Разочарована сильно, ведь, за такую цену и с такой подачей я ожидала вспомнить вкусы итальянского джелато, а получила российский пломбир с большим количеством красителей льда и отсутствием вкуса, цена которого '3 копейки' в магазине. Это мороженое для фото не более, на картинке красиво на вкус никак. Где там специи? Где реальный заявленный вкус? Есть у нас в Москве сеть магазинов, где продают вкусное и натуральное мороженое, есть вкус 'малина-чили', так там кушаешь и понимаешь что и малину чувствуешь и чили, а сейчас у меня во рту привкус непонятно чего.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Ekaterina G!
Отзыв написан 23 июля 2017 г. через мобильное устройство

Нашла через трипадвизор, стало интересно попробовать новое трендовое мороженко. И это восхитительно. Вкусы очень необычные. Приятно порадовало то, что перед тем как заказывать можно попробовать любой вкус. Красота!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, _darlav666!
Отзыв написан 28 июня 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусное мороженое. Необычные вкусы. Советую попробовать щербет с лаймом и шпинатом. Ещё эти чёрные рожки

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, NastenaKiss!

Путешественники, которые просмотрели Tim&Tim Ice Cream, также просмотрели

Вы посетили объект Tim&Tim Ice Cream? Поделитесь впечатлениями!