Tripadvisor

Отзыв о бар Разведка

бар Разведка
Рейтинг № 600 из 16 689 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Наш бар расположен в самом центре Москвы, на легендарной Лубянке. Очень уютный, со своей душевной атмосферой, с уникальными артефактами, документами и оружием со всего мира на стенах. Демократичная кухня с европейским и русским меню, крафтовое пиво, и огромный выбор собственных настоек, крепкого алкоголя и коктейлей. Мы с удовольствием организуем банкет, безумную свадьбу, жаркий развод и прочие праздники.

Позвонил заказал столик в баре Разведка в среду.
Перезвони ли в четверг, подтвердили бронь и проинформировали, что у них прям в пятницу обязательно сломается терминал безналичной оплаты и оплата только наличными. В общем БЛА БЛА БЛА
Говорю хорошо, но тогда пусть столик будет нормальный
Пообещали
Приезжаю сегодня, оставили самый отстойный столик, на проходе у гардероба.
В общем отказался
Не советую это место.
Перешёл в соседнюю дверь в бар КОнтоазведка обещали помочь и справить ситуацию
Пока жду

Спасибо, sergeisl!

Местечко атмосферное, есть на что посмотреть) Много что из блюд перепробовали, в целом кухня понравилось, не понравилось фиш энд чипс. Цены приемлемые. Есть желание вернуться.

Спасибо, SergeyYutkin!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Ужасное обслуживание, еда жирная!!! Официантка быстро бегает по залу и бестолково. Чтобы убрать грязную посуду потребовалось 20 мин. Чай не
Дождались.

Спасибо, Александр Ш!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Популярное место ресторан Разведка, находящееся в полуподвальном помещении. Кухня неплохая, по демократичным ценам (насколько это возможно в центре Москвы)

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, olgasahara!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее уютное, атмосферное заведение. Если ищете атмосферный бар, в котором в тоже время можно спокойно посидеть с друзьями и пообщаться-то это место вам подходит.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Vadim_Stalingrad!

Путешественники, которые просмотрели бар Разведка, также просмотрели

Вы посетили объект бар Разведка? Поделитесь впечатлениями!