Tripadvisor

“Мастер-класс на Соколе”

Остерия Марио
Закажите столик
Рейтинг № 30 из 17 368 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Описание: Остерия Марио - итальянский ресторан, расположенный в районе Сокол, по адресу ул. Балтийская, 9. В меню - любимые итальянские блюда: настоящая римская пицца на тонком тесте, густой минестроне из печеных овощей, паста и ризотто, щедро посыпанные пармезаном, крепкий ристретто, который приведет в чувство после сытного обеда и, конечно, воздушный тирамису. Главное, всё это по доступным ценам и из свежих продуктов.

Первый раз были в этом ресторане,очень уютный,красиво со вкусом декорированный.На стенах фото, есть столики у окна более светлые, в центре и у стены,более закрытые,мягкие с приглушенным светом и необычными лампами,нависающими над столиками. Можно выбрать столик по настроению) Сразу приносят меню и учитывают пожелания. Принесли нам чай после мастер-класса,чтобы не остыл.Наверно,чтобы дети быстрей приступили к самому приготовлению пиццы, можно было предложить родителям помочь одеть своим детям фартуки и колпачки.Было много желающих на мастер-класс,а столиков 4,поэтому провели его по подгруппам. Но ждать пришлось недолго, мастер-класс длится около 10 минут. Еще бы можно было предлагать всем детям карандаши и листочки в ресторане,чтобы им было чем себя занять в ожидании. Есть в ресторане маленькая игровая комната,но мы ее заметили поздно,когда уже уходили. Туалеты маленькие,расчитанные на нескольких человек. Но вся обстановка ресторана очень уютная,играет ненавязчиво музыка,есть бар, гостеприимные официанты. У столиков и при входе есть крючки и вешалки для одежды. Брусничный чай очень вкусный) И детям,и взрослым здесь понравится...

1  Спасибо, Rugika!
Ольга П, Управляющий в Остерия Марио, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Большое Вам спасибо за отзыв! Благодарим за оценку работы всего коллектива! Очень ждем Вас!

Спасибо ресторану Остерио Марио и организаторам за мастер класс по приготовлению пиццы 26 января 2020г.Дети научились сами раскатывать тесто и выкладывать ингредиенты на основу для пиццы,после чего с удовольствием пиццу съели. Уютная обстановка и вежливый персонал,решили вернуться сюда на мой день рождения.

Спасибо, Travelcat0905!

Благодарим Вас за отличный отзыв! Обязательно приходите отметить у нас День рождения, к тому же мы дарим скидку на счет 5 дней до и 10 дней после знаменательной даты! Будем Вас ждать!

Сегодня нам предоставилась возможность побывать на мастер классе. Всё очень хорошо организовано, ребенку понравилось. По приходу нас встретили, предложили присесть за столик, далее детей пригласили к столиками, все надели фартуки и колпаки и начали творить кулинарное чудо! Каждый получил по куску теста и скалку. Потом по очереди давали ингредиенты, а дети их раскладывали по пицце. Затем пиццы подписали и унесли в печь. Получилось очень вкусно и весело))
В ресторане также есть игровая зона для детей!
Спасибо организаторам за чудесный кулинарный мастер-класс!

Спасибо, B8516YT_!

Добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв! Всегда ждем Вас в гости!

записались на мастер-класс по изготовлению пиццы.Дети остались очень довольны.Девушка раздавала продукты и помогала детям делать пиццу.Сами тесто раскатывали и клали ингредиенты.Дружелюбная и спокойная атмосфера.Пицца получилась очень вкусная))

Спасибо, alisau2018!

Добрый день! Благодарю за хороший отзыв! Всегда ждем Вас в нашем ресторане!

Прекрасный ресторан, очень вкусно, разумные цены, чисто, приятная музыка, хорошее обслуживание. Респект официанту Ивану;).

Спасибо, nata_102013!
Ольга П, Управляющий в Остерия Марио, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Большое спасибо за прекрасный отзыв! Ждем Вас всегда в нашем ресторане! Ивана обязательно отметим и наградим!

Путешественники, которые просмотрели Остерия Марио, также просмотрели

Вы посетили объект Остерия Марио? Поделитесь впечатлениями!