“Мастер-класс приготовление пиццы”

Остерия Марио
Закажите столик
Рейтинг № 24 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Описание: Остерия Марио - итальянский ресторан, расположенный в районе Сокол, по адресу ул. Балтийская, 9. В меню - любимые итальянские блюда: настоящая римская пицца на тонком тесте, густой минестроне из печеных овощей, паста и ризотто, щедро посыпанные пармезаном, крепкий ристретто, который приведет в чувство после сытного обеда и, конечно, воздушный тирамису. Главное, всё это по доступным ценам и из свежих продуктов.
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Посетили с детьми мастер-класс 22 февраля. Шикарно. Нам очень понравилось. Домашняя тёплая обстановка, приветливый персонал. Дети остались в восторге. Спасибо организаторам!

Спасибо, _W4146PL!
Popova_Olya, Генеральный директор в Остерия Марио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2020 г.

Вадим! Благодарю Вас за хороший отзыв! Ждем Вас и Ваших детей всегда!

Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня 23 февраля мы отметили в уютном ресторане Остерио Марио .Мы всей семьёй мечтаем попасть в Италию ,но пока это только мечты но благодаря Осторио Марио мы себя почувствовали как в Италии.Там уютная обстановка,детский уголок ,шикарное меню с доступными ценами и куча мастер классов для деток.Вот мы сегодня попробовали 5 разных пицц от наших деток.Обязательно вернёмся и посоветуем своим друзьям

Спасибо, H8595GP_!

Виктория! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Приходите с детишками к нам почаще! Будем ждать вас!

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Были 8 февраля на мастер классе . Очень понравилось. Дети сделали пиццу и съели ее . А мы отдохнули)

Спасибо, Elen_1510!
Popova_Olya, Генеральный директор в Остерия Марио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам почаще!

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Сегодня пообедали в ресторане и приняли участие в мастер - классе. Выражаю благодарность организаторам! Дети довольны.Атмосфера в ресторане приятна. Порадовала музыка, детский уголок,вкусная пицца) Обязательно ещё придём.

Спасибо, Ksyuvakorina!
Z1472MC_, Генеральный директор в Остерия Марио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Оксана! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Ждем Вас всегда на наших мастер-классах!

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Посеитили пицерию по приглашению. Всей семьей. Попали на мастер класс, дети сготовили свою пицу. Испекли в настоящей печи. И конечно же съели. Коллектив очень дружелюбный. Атмосфера приятная и уютная. Хорошо провели время всей семьей.

Спасибо, mama228!

Ольга! Благодарю за положительный отзыв! Приходите почаще!

Путешественники, которые просмотрели Остерия Марио, также просмотрели

Вы посетили объект Остерия Марио? Поделитесь впечатлениями!