“Понравилось ❤️”

Остерия Марио
Рейтинг № 28 из 15 596 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Описание: Остерия Марио - итальянский ресторан, расположенный в районе Сокол, по адресу ул. Балтийская, 9. В меню - любимые итальянские блюда: настоящая римская пицца на тонком тесте, густой минестроне из печеных овощей, паста и ризотто, щедро посыпанные пармезаном, крепкий ристретто, который приведет в чувство после сытного обеда и, конечно, воздушный тирамису. Главное, всё это по доступным ценам и из свежих продуктов.
Отзыв написан 13 августа 2022 г.

Были сегодня в ресторане на Профсоюзной. Тихое, спокойное место. На улице столики - то, что надо в такую прекрасную погоду. Официант Михаил - предупредительный, но ненавязчивый еда очень вкусная! Помидорчики в капрезе идеальные! Прекрасно приготовлена рыба, фокачча улетела за 5 минут. В общем, впечатления от этого местечка самые что ни на есть замечательные!

Дата посещения: август 2022 г.
Спасибо, 951dinarat!

Отзыв написан 11 июля 2022 г. через мобильное устройство

Очень вкусная пицца с курицей и рыбный суп в меню бизнес ланча, ребята все принесли быстро, очень стараются, молодцы! Основное меню обширное, цены средние, обязательно придём ещё

Дата посещения: июль 2022 г.
1  Спасибо, Nataliya A!
Отзыв написан 24 июня 2022 г. через мобильное устройство

Несмотря на вкусную кухню, ресторан, к сожалению, совершенно не рад посетителям с маленькими детьми. Вход для колясок не предусмотрен. Более того, администратор отказала нам в возможности сесть на веранде, сказав, что стол заказан. Во время нашего обеда стол был свободен. А затем за него посадили людей, которые, судя по разговору, явно стол не заказывали заранее.

Дата посещения: июнь 2022 г.
Спасибо, P9528PX_!
Высоких Елена, Другое в Остерия Марио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2022 г.

Добрый день, Марина. Хочу принести свои извинения. Мне очень жаль, что мы не смогли Вас восхитить. Прошу Вас оставить свой номер телефона. Мы хотим извинится лично. С Уважением, заместитель директора Ванькова Юлия.

Отзыв написан 25 мая 2022 г. через мобильное устройство

Были восхищены прекрасным сервисом, пробовали интересные блюда из нового меню с креветками, остались в восторге, любимый ресторан.

Дата посещения: май 2022 г.
1  Спасибо, Stay776459!
Высоких Елена, Другое в Остерия Марио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2022 г.

Добрый день, благодарим за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане

Отзыв написан 19 мая 2022 г. через мобильное устройство

Неплохая кухня, но больше приятных особенностей данного ресторана сети я не нашёл. Обслуживание небыстрое, ибо были мы в самое время Ланча, парковки нет, для любителей алкоголя у ресторана нет лицензий. Уровень цен ниже среднего

Дата посещения: май 2022 г.
1  Спасибо, Semen P!

Путешественники, которые просмотрели Остерия Марио, также просмотрели

Вы посетили объект Остерия Марио? Поделитесь впечатлениями!