“Бизнес-ланч в кафе на Покровском б-р”
Отзыв о Дизенгоф99

Дизенгоф99
Рейтинг № 673 из 15 847 Рестораны в Москве
Описание: Тель-Авив в Москве! Большой израильский завтрак с утра до вечера, лучший фалафель, 5 видов хумуса и просто огромный шницель!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня зашла на бизнес-ланч.Выбор большой,на три ценовые категории.Заказала хумус с уткой,израильский салат,чай и на десерт по спеццене к обеду -апельсиновый пирог.Мне было вкусно и сытно.Чай принесли с листиками свежей мяты.Пирог - бомба!Персонал очень приветливый и заботливый.Приду еще.

2  Спасибо, OlgaL1364!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я люблю Израильскую кухню и уже много где успела ее попробовать. Нам тут понравилось: в особенности трио из салата и хумуса)
Принесли быстро, персонал отзывчив. Ценник умеренный, для центра даже приятный.

Из минусов хочется отметить бедноватый дизайн. Это выглядит не как задуманный шаг, а скорее как то, что владельцы забили на ремонт)

Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Начну с того,что я очень хорошо знакома с настоящей израильской кухней. Очень часто бываю в этой стране и еда там невероятно вкусная. Я не была в Дизенгоф 99 на Таганской, может там и лучше...Но мы решили посетить на Покровке. Плохо было все: начиная от абсолютно вялого официанта, который без всякого энтузиазма нас обслуживал, приходилось буквально вытягивать из него информацию и заканчивая просто наискуднейшим меню...Далее нам принесли просто ужасное подобие фалафеля...хумус был тоже так себе. Я думала овощной израильский салат очень сложно испортить, но вот в этом кафе смогли это сделать, думаю без труда:) Наш столик был недалеко от барной стойки и хайлайтом нашего посещения была реакция молодого человека,который работал (готовил кофе, делал коктейли и тд.) на то, что гости вернули два напитка..."Пусть пьют б***я" ,- так он прокомментировал забирая стаканы. И такое поведение позволительно, когда рядом сидят гости?! Не знаю, что было хуже, еда или персонал. Но у меня такое ощущение, что там работают люди, которым ну абсолютно все равно на то, как о них подумают посетители. А очень жаль. Если вы еще не были в этом кафе, сэкономьте себе время и сходите лучше в "Иерусалим" на крыше синагоги на Патриарших, "Рынок и общепит" или кафе "Кармель". Там вам гарантирована вкусная еда и прекрасное обслуживание! Дизенгоф 99 стало прямо гастрономическим разочарованием мая!

3  Спасибо, GalinaDremova!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Ходили в ресторан вечером всей семьей. Ресторан рядом с метро "Таганская".

Еда понравилась.
Хумус очень вкусный.

Персонал приветливый.

Обстановка - не знаю, как описать. Скажем так, простая.
Ресторан - копия едален аналогичного пошиба в Тель-Авиве.

Народа вечером в будний день было много. Видимо, любители еврейской кухни, завсегдатаи.

Поставила бы хорошую оценку, но туалет.... Это нечто...

Поэтому рекомендую владельцам навести порядок в отхожем месте, а посетителям позаботиться о походе в клозет заблаговременно.

Спасибо, gusta1!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

1. Интерьер-минималистичен и притягателен. Ненавязчив и задаёт дружескую атмосферу, хочется прыгнуть за любой столик к посетителям, и начать бурную беседу, ккхкх сначала убедитесь хотят ли они того же))
2. Кухня! Это сочетания вкуснейшего блюда после которого хочется благодарить все вокруг, именно таким должно быть каждое, что есть в этом заведении. Каждая позиция была облюбована, но заказала я не все конечно же) Уверена, каждое блюдо тут объедение. Ну а мой выбор пал на фалафель и питу-супер! Малюсенькие шарики (их было много) фалафеля ублажили мой голод. Я довольна!
Большой плюс заведению, что можно принести своё вино с собой, Но! Предъявив чек о покупке напитка и паспорт о ваших достигнутых 18 годках, конечно же)
3. WiFi есть, официанты душки!)
4. Туалет тесноват и немного растрёпа, но! И тут меня порадовали, есть увлажняющий крем для рук на умывальнике-супер!
Идти, пробовать, радоваться!

Спасибо, 799kseniak!

Путешественники, которые просмотрели Дизенгоф99, также просмотрели

Вы посетили объект Дизенгоф99? Поделитесь впечатлениями!