“Приятное место, где можно выпить вкусного и недорогого вина”
Отзыв о Wino Bar

Wino Bar
Рейтинг № 1 161 из 15 851 Рестораны в Москве
Описание: Бар c отличной селекцией вин по оптовым ценам поставщика, с нескучной коктейльной картой и живой музыкой
Отзыв написан 5 июня 2017 г.

Отдыхали в доузьями вечером, очень приятная обстановка и приветливый персонал. Везде чистенько, музыка ласкала слух, цены на вино радовали глаз. Еда идеально подходит к вину и напиткам по крепче. Мне очень понравилось местное исполнение тех блюд, которые мы пробовали. К сожалению, не каждый в нашей компании смог рассчитать свои силы по употреблению напитков, поэтому мы были вынуждены покинуть заведение. Спасибо большое ребятам, которые работают в этом кафе, что проводили нас до машины.

Спасибо, Natalia D!

Отзыв написан 16 мая 2017 г.

Зашли с подругой поужинать: найти не так уж просто-массивная дверь и скромная табличка. Внутри погружаешься в теплую атмосферу: услужливые официанты, живая музыка. Меню идеально подходит к вину, которого представлен широкий ассортимент в винной карте. Цены средние.

Спасибо, Kir Z!
Отзыв написан 22 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Ооооочень молодёжное место! Если вам за тридцать, уже не по себе. Вино по цене Simpel Wine, хорошие закуски, атмосфера прекрасная. Ощущение что я не в Москве. Рекомендую!!!

1  Спасибо, Andrey D!
Отзыв написан 11 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом заведении, очень сложно забронировать столик по пятницам, огромный выбор вина( обращаю внимание:по бокалам не наливают), цены вина от производителя, вкусные брускетты и салаты. Также бывает живая cover музыка. Как итог, советую посетить

Спасибо, NazSap!
Отзыв написан 7 февраля 2017 г.

Такое редко бывает, когда название полностью соответствует содержанию. это действительно бар с очень привлекательной картой вин.Вина с чисто символической наценкой, пишу это с полным пониманием дела т.к. сам имею скидку от Симпла и знаю стоимость вин без наценки.
К винам предлагается большой выбор брускет, которые нелепо и оценивать т.к. по сути своей они всегда хороши. я взял филе миньон со спаржей, мясо хорошее прожарка правильная спарже немного передержана , но общее впечатление неплохое.
Небольшой недостаток это долгое ожидание заказов т.к мы были в пятницу и зал был полон, официанты не успевали ( или один, тот который нас обслуживал).Когда нас стало больше и мы взяли вторую бутылку вина , вдруг внезапно оказалось, что еще и музыка в баре "живая", такие "бонусы" всегда приятны!!
Место обладает очень приятной атмосферой, видно, что многие приходят сюда очень часто и знают друг-друга, Для бара-ресторана-кафе такое обстоятельство выше всяких письменных оценок.Обязательно вернусь сюда еще раз, но все же пред этим поем где-нибудь.

2  Спасибо, Владимир Ш!

Путешественники, которые просмотрели Wino Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Wino Bar? Поделитесь впечатлениями!