“Отличное место поболтать ”
Отзыв о Wino Bar

Wino Bar
Рейтинг № 1 161 из 15 851 Рестораны в Москве
Описание: Бар c отличной селекцией вин по оптовым ценам поставщика, с нескучной коктейльной картой и живой музыкой
Отзыв написан 30 июня 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, когда нужно посидеть-поговорить . Сейчас летом есть необычная летняя терраса во внутреннем дворике. Подходит для бизнес, друзей, коллег. Хороший выбор вкусного недорогого вина. Вкусное мясо. Очень дружелюбный сервис.

1  Спасибо, 953katias!

Отзыв написан 27 июня 2017 г. через мобильное устройство

Друзья, бросайте все и бегите сюда!
Обязательно закажите ассорти брускет - они потрясающие! Остальные "закуски" также не оставят вас равнодушными, как и ассортимент вина - все для ценителей и любителей провести вечер с любимым человеком.
Вывеска не броская. Бар под рестораном.

Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 5 июня 2017 г.

Отдыхали в доузьями вечером, очень приятная обстановка и приветливый персонал. Везде чистенько, музыка ласкала слух, цены на вино радовали глаз. Еда идеально подходит к вину и напиткам по крепче. Мне очень понравилось местное исполнение тех блюд, которые мы пробовали. К сожалению, не каждый в нашей компании смог рассчитать свои силы по употреблению напитков, поэтому мы были вынуждены покинуть заведение. Спасибо большое ребятам, которые работают в этом кафе, что проводили нас до машины.

Спасибо, Natalia D!
Отзыв написан 16 мая 2017 г.

Зашли с подругой поужинать: найти не так уж просто-массивная дверь и скромная табличка. Внутри погружаешься в теплую атмосферу: услужливые официанты, живая музыка. Меню идеально подходит к вину, которого представлен широкий ассортимент в винной карте. Цены средние.

Спасибо, Kir Z!
Отзыв написан 22 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Ооооочень молодёжное место! Если вам за тридцать, уже не по себе. Вино по цене Simpel Wine, хорошие закуски, атмосфера прекрасная. Ощущение что я не в Москве. Рекомендую!!!

1  Спасибо, Andrey D!

Путешественники, которые просмотрели Wino Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Wino Bar? Поделитесь впечатлениями!