“Скучный винный бар”
Отзыв о Wino Bar

Wino Bar
Рейтинг № 1 161 из 15 851 Рестораны в Москве
Описание: Бар c отличной селекцией вин по оптовым ценам поставщика, с нескучной коктейльной картой и живой музыкой
Отзыв написан 19 октября 2017 г. через мобильное устройство

Вииный бар искала по отзывам и рекламе, уверена была, что отличное место. Но выбор вин скудный, персонал дружелюбный, но не компетентный.
Еда тоже огорчила, не вкусно и не интересно. Брускетты достойные. Желания вернутся не возникло..

Спасибо, Gofher!

Отзыв написан 1 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Случайно узнали об этом баре. Очень мило и уютно, мало еды, но все что есть достаточно и очень вкусно. Вина на лютой вкус тоже достаточно. Приятная живая музыка на фоне тоже зачёт!

1  Спасибо, lilek1988!
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Решила осветить это заведение, прочитав о его хозяине в соцсетях-настоящем итальянце. Пригласила друзей в понедельник вечером. С трудом нашли дверь(хоть она и оказалась достаточно массивной и выходила на фасад здания) в заведение, т.к.рядом расположена веранда другого ресторана, и спустившись по лесенке, мы оказались в достаточно большом зале с массивными деревянными столами, приглушённым светом и даже сценой. Ввиду жаркой погоды, хотели сесть на улице, где во внутреннем дворике здания также расположена барная стойка, но мест в 9 вечера не было. Нам предложили отужинать в зале, а потом подняться на улицу, что мы с радостью и сделали. Поразила карта вин-разнообразием и весьма демократичными ценами и бесподобное ассорти брускетт. Друзья на горячее ели курицу по-тайски(вкусно, но им не хватило остроты) и ризотто с уткой и грибами(вкусно, но вполне обычно). Как нам показалось, бармен не очень хорошо разбирается в винах, а сомелье в заведении нет, но это ни в коей мере не испортило общего впечатления. На улице при свете фонарей и свечей было очень романтично... очень вкусный кофе и в качестве дижестива и подарка от заведения мы отведали самодельной лимончеллы! Очень рекомендую это заведение именно в качестве бара, где можно приятно посидеть с друзьями с бокалом чудесного вина и закусками

1  Спасибо, TRUFKA!
Отзыв написан 30 июня 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, когда нужно посидеть-поговорить . Сейчас летом есть необычная летняя терраса во внутреннем дворике. Подходит для бизнес, друзей, коллег. Хороший выбор вкусного недорогого вина. Вкусное мясо. Очень дружелюбный сервис.

1  Спасибо, 953katias!
Отзыв написан 27 июня 2017 г. через мобильное устройство

Друзья, бросайте все и бегите сюда!
Обязательно закажите ассорти брускет - они потрясающие! Остальные "закуски" также не оставят вас равнодушными, как и ассортимент вина - все для ценителей и любителей провести вечер с любимым человеком.
Вывеска не броская. Бар под рестораном.

Спасибо, Александр К!

Путешественники, которые просмотрели Wino Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Wino Bar? Поделитесь впечатлениями!