“Курят!!!!!! Хамят!!! Грязь!!!”
Отзыв о Wino Bar

Wino Bar
Рейтинг № 1 161 из 15 851 Рестораны в Москве
Описание: Бар c отличной селекцией вин по оптовым ценам поставщика, с нескучной коктейльной картой и живой музыкой
Отзыв написан 15 сентября 2018 г.

Вчера в очередной раз зашли уютно посидеть на веранду и были неприятно удивлены, что стало очень плохо.
Через несколько минут мы сидели все в саже и не могли понять причину. Официант любезно объяснил, что это сажа из трубы кухонной печи. "Мы даём вам приблизиться к природе" Классная отмазка, даже понравилось (интересно, после моего обращения в Роспотребнадзор там тоже порадуются?) Но дальше уже было без фантазии. На просьбу сделать замечание соседней девушке на выданье, чтобы она отошла покурить чуть подальше, официант сказал, что курить на веранде можно. Не помогли ссылки на закон и намеки на звонок с жалобой. "Звоните, если хотите испортить себе вечер".

Жалко, что место и контингент стали как в пивной.

Спасибо, Сергей С!

Отзыв написан 7 сентября 2018 г.

Бар посоветовала подруга, я долго изучала варианты винных баров, читала отзывы, наконец, по соотношению цена-качество, остановилась на этом. Хороший выбор вин по бутылкам с большим диапазоном цен. Для вин по бокалам фиксированная цена, несколько вариантов каждого вида.
Все, что заказывали из еды понравилось. Очень вкусные брускетты. Прекрасный десерт на основе маскарпоне с клубникой.
Сидели на веранде вечером в будний день. Хорошая музыка, свечи, столиков не много, обслуживание ненавязчивое и доброжелательное. В общем, приятная расслабленная атмосфера. Место понравилось, захотелось прийти еще.

Спасибо, Alexandra P!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г. через мобильное устройство

К сожалению, в Москве, за пределами Бульварного кольца найти приличный винный ресторан невозможно! Я так думал, до посещения Wino Bar! Заведение уровня Патриков, с отличным выбором вина, по весьма комфортным ценам! Нам с друзьями очень понравилось! Были в среду, завтра на работу! На следующий день голова не болела вообще! Еда замечательная! Но, самое главное в этом заведении - это Вино! Хороший выбор по адекватным ценам! Именно таким и должно быть винное место! Боюсь дальше писать отзыв, так как у заведения появится много клиентов, увеличатся цены и упадет качество! Как это часто бывает в городе! Поэтому, спешите посетить, парни стараются! Спасибо!

1  Спасибо, KameronMirz!
Отзыв написан 19 октября 2017 г. через мобильное устройство

Вииный бар искала по отзывам и рекламе, уверена была, что отличное место. Но выбор вин скудный, персонал дружелюбный, но не компетентный.
Еда тоже огорчила, не вкусно и не интересно. Брускетты достойные. Желания вернутся не возникло..

Спасибо, Gofher!
Отзыв написан 1 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Случайно узнали об этом баре. Очень мило и уютно, мало еды, но все что есть достаточно и очень вкусно. Вина на лютой вкус тоже достаточно. Приятная живая музыка на фоне тоже зачёт!

1  Спасибо, lilek1988!

Путешественники, которые просмотрели Wino Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Wino Bar? Поделитесь впечатлениями!