Отзыв написан 27 января 2018 г.

Место расположение это огромный плюс!!! Чисто, для жилья в командировке приемлемо по цене. Бесплатный вай-фай. Добрый, честный, отзывчивый персонал, даже встречать выходит на улицу. Огромное спасибо Оксане - администратору и Ольге. Уже порекомендовала знакомым.
Елена В.

Совет по выбору номера: Номера без двухъярусных кроватей удобней, просторней. Советую.
Дата пребывания: январь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _vidovskaya73!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г.

Забронировала номер по спец.предложению на Букинге. Пришло письмо от отеля: доплатите 2500 тысячи рублей, либо подселим к вам в номер ещё двоих постояльцев) Либо отменяйте бронь. Такое в первый раз за 31 отель, где жила в путешествиях)) Просто обман))

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
3  Спасибо, ayrinn!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Большой плюс - это расположение! Рядом несколько станций метро, рядом Кремль и много чего другого) А так, обычная потертая квартира. На одну ночь сойдет. Но так как есть с чем сравнить, могу сказать, что цена могла бы быть пониже с учетом того, что "удобства" одни на всю квартиру. Администратор не слишком любезная, но она хорошо вписывается.

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Natalia G!
Отзыв написан 14 мая 2017 г.

Так как хостел был немного перегружен, нам отдали другую комнату, в другом подъезде, но к нему претензий нет, ибо и комната больше-рассчитана на 4 человек, а мы заселялись вдвоем и туалета с душевой 2. Встретили хорошо, очень вежливо и по-домашнему. В комнатах чисто и уютно, шаговая доступность от Кремля, никакого шума мы не слышали, т.к. довольно плотные окна, да и шторы мы закрывали от солнца и все было ок. Душевые чистые, есть фен, кухня довольно маленькая и не предназначена для готовки, а просто для сухих завтраков. На кухне нет стола, только столешница, зато в комнате есть и стол, и телевизор. Белье и полотенца свежие, приятно пахнут. Справа у нас был вид на Кремль, а слева-
на Храм Христа Спасителя-это незабываемо!Рекомендую.

Совет по выбору номера: Здесь очень спокойно и по-домашнему, рекомендую этот отель
Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Айгуль Г!
Отзыв написан 2 мая 2017 г. через мобильное устройство

Действительно расположение очень комфортное для прогулок по ночному городу, но спать невозможно из-за шума дороги и поезжающей под окнами уборочной техники. Туалет, переделанный из кладовки, ну очень маленький, так что коленки упираются в дверь. Ремонт очень нужен этому хостелу.
К обслуживанию нет замечаний, встретили отлично. Но хотелось бы два полотенца, а не одно.
Проблема с парковкой. На въезде на маленькую улицу висит кирпич, и сразу же знак платной парковки. Вообщем, решили машину оставили во дворах недалеко от хостела.
Реальность хуже, чем фото на сайте.
Но все равно, большое спасибо, за то, что приютили.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, masya128!