Отзыв написан 27 января 2018 г.

Место расположение это огромный плюс!!! Чисто, для жилья в командировке приемлемо по цене. Бесплатный вай-фай. Добрый, честный, отзывчивый персонал, даже встречать выходит на улицу. Огромное спасибо Оксане - администратору и Ольге. Уже порекомендовала знакомым.
Елена В.

Совет по выбору номера: Номера без двухъярусных кроватей удобней, просторней. Советую.
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, _vidovskaya73!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г.

Забронировала номер по спец.предложению на Букинге. Пришло письмо от отеля: доплатите 2500 тысячи рублей, либо подселим к вам в номер ещё двоих постояльцев) Либо отменяйте бронь. Такое в первый раз за 31 отель, где жила в путешествиях)) Просто обман))

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, ayrinn!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Большой плюс - это расположение! Рядом несколько станций метро, рядом Кремль и много чего другого) А так, обычная потертая квартира. На одну ночь сойдет. Но так как есть с чем сравнить, могу сказать, что цена могла бы быть пониже с учетом того, что "удобства" одни на всю квартиру. Администратор не слишком любезная, но она хорошо вписывается.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Natalia G!
Отзыв написан 14 мая 2017 г.

Так как хостел был немного перегружен, нам отдали другую комнату, в другом подъезде, но к нему претензий нет, ибо и комната больше-рассчитана на 4 человек, а мы заселялись вдвоем и туалета с душевой 2. Встретили хорошо, очень вежливо и по-домашнему. В комнатах чисто и уютно, шаговая доступность от Кремля, никакого шума мы не слышали, т.к. довольно плотные окна, да и шторы мы закрывали от солнца и все было ок. Душевые чистые, есть фен, кухня довольно маленькая и не предназначена для готовки, а просто для сухих завтраков. На кухне нет стола, только столешница, зато в комнате есть и стол, и телевизор. Белье и полотенца свежие, приятно пахнут. Справа у нас был вид на Кремль, а слева-
на Храм Христа Спасителя-это незабываемо!Рекомендую.

Совет по выбору номера: Здесь очень спокойно и по-домашнему, рекомендую этот отель
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Айгуль Г!
Отзыв написан 2 мая 2017 г. через мобильное устройство

Действительно расположение очень комфортное для прогулок по ночному городу, но спать невозможно из-за шума дороги и поезжающей под окнами уборочной техники. Туалет, переделанный из кладовки, ну очень маленький, так что коленки упираются в дверь. Ремонт очень нужен этому хостелу.
К обслуживанию нет замечаний, встретили отлично. Но хотелось бы два полотенца, а не одно.
Проблема с парковкой. На въезде на маленькую улицу висит кирпич, и сразу же знак платной парковки. Вообщем, решили машину оставили во дворах недалеко от хостела.
Реальность хуже, чем фото на сайте.
Но все равно, большое спасибо, за то, что приютили.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Marya M!