Вдохновляюще

Была на пробном занятии, получила массу положительных эмоций. Мне всё понравилось, рекомендую, а... читать дальше

_C8969MA
Рекомендую для посещения. Необычно, интересно, хорошая студия, отзывчивый персонал.

Пригласила друзей на необычный день рождения. Получили много положительных эмоций, скоро будут... читать дальше

Отзыв написан 13 августа 2021 г.
Polina V
Прочитать 44 отзыва

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пригласила друзей на необычный день рождения.
Получили много положительных эмоций, скоро будут готовы наши кружки. Всем очень понравилось работать на гончарном круге. Новый опыт приобретён, довольна.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, Polina V!
Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Цель нашего визита в @hortus_ru был мастер-класс в гончарной мастерской. Мы все вместе пережили Эстетическое Наслаждение от процесса. Создавая домашнюю утварь из глины⚱️ охватывало чувство Гармонии, Симметрии и Красоты. Процесс творчества приводил в полный Восторг и дарил Душевный комфорт. За всю эту гамму чувств хотелось бы поблагодарить прекрасных девушек, мастеров своего дела‍♂️‍♀️ @mosgonchar Спасибо огромное за незабываемые эмоции!

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, _R3990YT!
Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Ходили с дочкой 7 лет совместно. Сказать, что понравилось - не сказать ничего : эмоции, которые получил ребёнок лучше любого чисто детского мероприятия, а для меня, как для мамы, было приятно провести вместе с ребёнком время в творческой мастерской за делом, а не просто наблюдая. С удовольствием вернёмся снова!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Nusic!
Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень классное, уютное место с добрыми, приветливыми, сплоченными и приятными людьми. Были на мастер-классе, с нами занималась мастер Ольга, которая все очень понятно объяснила и показала, где надо контролировала и помогала. В итоге создали своё изделие, раскрасили и расписали, ждем, чтобы забрать его! Получили огромное удовольствие, много положительных впечатлений, приятного общения и милых фотографий, большое спасибо!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, yar_92A!
Отзыв написан 28 июня 2021 г.

Были с мужем на индивидуальном матер-классе с преподавателем Ольгой.
Это был наш первый опыт, всё прошло потрясающе! Идеально было всё, от момента приобретения сертификата по телефону до выхода из студии после мк. Администратор по телефону помогла определиться с видом мастер-класса, ответив на все мои вопросы. Всю необходимую информацию предварительно прислали сообщением, благодаря чему быстро и легко нашли студию, что тоже огромный плюс.
Преподаватель Ольга просто волшебница, всё прошло легко и на одном дыхании. Ольга чувствовала где надо помочь, а где мы можем справиться самостоятельно, ненавязчиво подсказывала и немного поправляла. Всё было тактично, внимательно и с юмором.
Работы, для первого раза, получились отличные)
После завершения мк, Ольга рассказала про обжиг изделия, глазурирование, показала другие работы, рассказала о возможных техниках изготовления.
Желаем мастерской процветания и благодарим за такое душевное времяпровождение.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, lemongrasik!