Получили море наслаждения и заряд положительных эмоций

Отзыв написан 14 августа 2021 г.
_O984TU
Рекомендую для посещения. Необычно, интересно, хорошая студия, отзывчивый персонал.

Пригласила друзей на необычный день рождения. Получили много положительных эмоций, скоро будут... читать дальше

Отзыв написан 13 августа 2021 г.
Polina V
Прочитать 44 отзыва

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Творческая атмосфера, доброжелательность персонала, познавательная лекция и возможность познакомиться с гончарным искусством на практике

Спасибо, _O984TU!
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пригласила друзей на необычный день рождения.
Получили много положительных эмоций, скоро будут готовы наши кружки. Всем очень понравилось работать на гончарном круге. Новый опыт приобретён, довольна.

Спасибо, Polina V!
Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Цель нашего визита в @hortus_ru был мастер-класс в гончарной мастерской. Мы все вместе пережили Эстетическое Наслаждение от процесса. Создавая домашнюю утварь из глины⚱️ охватывало чувство Гармонии, Симметрии и Красоты. Процесс творчества приводил в полный Восторг и дарил Душевный комфорт. За всю эту гамму чувств хотелось бы поблагодарить прекрасных девушек, мастеров своего дела‍♂️‍♀️ @mosgonchar Спасибо огромное за незабываемые эмоции!

Спасибо, _R3990YT!
Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Ходили с дочкой 7 лет совместно. Сказать, что понравилось - не сказать ничего : эмоции, которые получил ребёнок лучше любого чисто детского мероприятия, а для меня, как для мамы, было приятно провести вместе с ребёнком время в творческой мастерской за делом, а не просто наблюдая. С удовольствием вернёмся снова!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Nusic!
Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень классное, уютное место с добрыми, приветливыми, сплоченными и приятными людьми. Были на мастер-классе, с нами занималась мастер Ольга, которая все очень понятно объяснила и показала, где надо контролировала и помогала. В итоге создали своё изделие, раскрасили и расписали, ждем, чтобы забрать его! Получили огромное удовольствие, много положительных впечатлений, приятного общения и милых фотографий, большое спасибо!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, yar_92A!