“Уютненько!!!!”
Отзыв о АндерСон

АндерСон
Рейтинг № 467 из 15 936 Рестораны в Москве
Описание: Панорамные окна, много дерева, мягкая ткань вместо обоев, натуральные теплые природные цвета - все это придает непередаваемый уют. Имеется банкетный зал, детская игровая зона (с настоящим скаллодром ), творческий уголок, с панелями для рисования цветными мелками, мягкая комната, где можно посмотреть мультики и сухой бассейн, уютная малышковая с теплым полом и мягкими панелями. Есть комната мате
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Можно сколь угодно долго расхваливать это место , судя по выше указанным отзывам. Если Вам необходимо быстро приятно и качественно провести свой обед или отпраздновать семейное торжество, можете смело отправляться сюда!
- Кухня- 4+
- Обслуживание - 5
- Атмосфера(интерьер) на Обручева-5 (по шкале от 1 до 5)
Если желаете порадовать себя десертом, то фисташковый торт с малиной -наивысшая степень блаженства!!!!!
Особое внимание на сегодня в сфере обслуживания стоит уделить Владу! Парень старается))) Мерси, все было на уровне!

Спасибо, pungvawon!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2018 г.

pungvawon, добрый день!

Благодарим вас за теплые слова, после прочтения таких отзывов желание делать ещё лучше только растет. Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона :) Владу передадим от вас привет обязательно! ♥

До новых встреч! С уважением, Команда АндерСон

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большое спасибо Андерсен за отличный вечер! Огромная благодарность Владу за супер обслуживание и профессионализм! Не часто встретишь такой радушный приём!

Спасибо, Настя П!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.

Анастасия, добрый день!

Благодарим вас за такой душевный отзыв о прошедшем празднике, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе :) Владу обязательно передадим от вас теплый привет! ♥ Всегда рады видеть!

С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное кафе,с доброжелательным Персоналом и отличным обслуживанием .
Огромное спасибо Владу,вернёмся ещё раз сюда.

Спасибо, Анна Л!

Анна, добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь! Мы так рады, что праздник прошел замечательно - мы работаем над этим каждый день, и приятно осознавать, что нам это удается! С нетерпением ждём Вас в гости снова!

С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень классное место, прекрасное место для того, чтобы провести время с друзьями! Приятный персонал, а в особенности официант Влад. Все на высоте!

Спасибо, Айгуль Н!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2018 г.

Добрый день, Айгуль Н! Очень рады, что Вам у нас вкусно и уютно :) Мы очень стараемся! Приходите к нам ещё! С уважением, Команда АндерСон

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень милое место для посиделок, отличный персонал, особенно хотелось бы выделить официанта Влада, очень отзывчивый и внимательный.

Спасибо, Anastasia P!

Добрый день, Anastasia P! Благодарим Вас за такой душевный отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе :) Всегда рады видеть! С уважением, Команда АндерСон

Путешественники, которые просмотрели АндерСон, также просмотрели

Вы посетили объект АндерСон? Поделитесь впечатлениями!