“Можно вкусно покушать, пока дети заняты в игровой”
Отзыв о АндерСон

АндерСон
Рейтинг № 532 из 16 675 Рестораны в Москве
Район: Коньково
Описание: Панорамные окна, много дерева, мягкая ткань вместо обоев, натуральные теплые природные цвета - все это придает непередаваемый уют. Имеется банкетный зал, детская игровая зона (с настоящим скаллодром ), творческий уголок, с панелями для рисования цветными мелками, мягкая комната, где можно посмотреть мультики и сухой бассейн, уютная малышковая с теплым полом и мягкими панелями. Есть комната мате
Отзыв написан 29 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были с подругой с детьми, вкусно покушали, дети играли в игровой! Персонал дружелюбный, к детишкам относятся отлично! Обязательно вернемся!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, miagivi!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2019 г.

miagivi, добрый день!

Большое спасибо за отзыв!
Очень рады что вам и вашим деткам понравилось у нас в гостях!
Ждем снова! ♥

Отзыв написан 19 января 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения ребёнка ( 06.01.2018 г.) и просто поражена отсутствием каких-бы то ни было скидок и хотя бы символических подарков для именинницы. ( общий счет ~25,000 рублей), а день рождения был отмечен день в день и внесена заранее предоплата за банкет.
Также заранее связывалась с управляющей Анной, чтобы сообщить о своем выборе начинки для торта, однако в день рождения меня вновь попросили ее выбрать, так как информация не была передана.
«Трон для именинника» отсутствовал, кусок торта с свечей-фейрверком положенный всем именинникам быстро исчез при заказе специального торта с фигуркой ( 1500 рублей, а на три волоса под платком поскупились, в итоге Маша быстро стала лысой).

Один из гостей заказывал борщ, ощущение, что в него добавили сахар! Как можно испортить борщ непонятно...

В детской комнате находятся больные дети, которым аниматор рисовала аквагрим. Благо она отправила их обратно к родителям, но сделала это не сразу, а после длительного пребывания и завершения аквагрима.

Даже несчастные бонусы на карту лояльности зачислены были за исключением предоплаты, что просто невнятное отношение к постоянным клиентам ( часто посещала разные Андерсоны в столице), как будто предоплата не является деньгами, потраченными в данном заведении! Но, по словам, Анны это нормальная ситуация.

Крайне неприятный осадок, впервые сталкиваюсь с таким пофигистичным отношением, которое вызывает лишь негативные эмоции в радостный праздник день рождения дочери.
Конечно, рекомендовать заведение и возвращаться в него однозначно не буду.

Дата посещения: январь 2019 г.
2  Спасибо, Katie P!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2019 г.

Катерина, добрый день!

Спасибо за отзыв и возможность его прокомментировать. У нас нет скидок на празднование дней рождения. На проведение праздников, заказ торта и доставку баллы не начисляются.

По информации от кафе, по телефону вы обговорили, что заранее большой торт заказывать не будете, а выбор будет сделан в день праздника. Извините нас, пожалуйста, что возникло недопонимание!
Очень жаль, что вы покинули нас с разочарованием. Отзыв мы передали директору кафе, и обязательно обсудим с сотрудниками, чтобы не допускать таких ситуаций.

Отзыв написан 15 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая атмосфера.
Меню необычное и сходу найти то, что захотелось бы съесть не удалось, пришлось подумать ;-).
Порции небольшие, но вкусные. Хорошая скорость подачи блюд, внимательный персонал. Но в зале мне показалось излишне прохладно.
Понравилась организация детского уголка и наличие там аниматора.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, aforyy!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2018 г.

aforyy, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!
Благодарим вас за высокую оценку нашей кухни и работу команды!
Комментарии обязательно передадим руководителю кафе и сделаем все, чтобы вам было комфортно у нас!
С нетерпением, ждем в гости снова!

Отзыв написан 10 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Посещаем эпизодически в разных частях города. И везде приятная атмосфера, вкусная еда. В зависимости от размера кафе, есть детская комната с аниматором.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, 890kirills!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2018 г.

890kirills, добрый день! Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием! До скорой встречи! С уважением, Команда АндерСон

Отзыв написан 17 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения, остались в восторге: быстрое обслуживание, качественные продукты и вкусная еда, прекрасный персонал. В общем, всем советуем! Отличное место как для тихих семейных посиделок, так и детских праздников. Спасибо!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, AlexandraDallada!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2018 г.

AlexandraDallada, добрый день!

Огромное спасибо за отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что вы и ваши гости остались довольны праздником. Ждем вас в гости всегда - с поводом и без ;)

С уважением, Команда АндерСон

Путешественники, которые просмотрели АндерСон, также просмотрели

Одинцово, Одинцовский район

Вы посетили объект АндерСон? Поделитесь впечатлениями!