Отзыв написан 6 октября 2019 г.

Уютный номер. В нем есть все, что надо даже микроволновка. расстроило отсутствие тапочек и зубного набора (их можно заказать при въезде за отдельную плату). Широкая щель под входной дверью повышает слышимость в номере. в номере чисто. хорошая постель.
Хороший отель на парочку дней

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Mr_Bensy!
Отзыв написан 11 февраля 2019 г.

Отель расположен в 5 мин от м. Белорусская. Завтраки имеются, но я решила от них воздержаться и пойти в кафешки на площади рядом с метро. Кого-то может и завтрак в отеле устроит... У меня был номер в мансарде, и я не ожидала, что будет не самая удобная лестница. Предупреждаю девушек - на каблуках туда лучше не подниматься!
Опасалась, что будет холодно, но, первое, что я сделала попав в номер - попросила уменьшить температуру в батареях, было очень душно. На этот случай, кстати, есть мансардное окно с микропроветриванием - очень удобно!
Уборка в номере была неидеальна, но и не откровенно плохо... Волосы - наше все!
Напор воды в душе хороший, есть гель для душа, остальное - за отдельные деньги или захватить с собой)
Видимо, был несезон, в отеле было очень тихо, хотя людей я постояльцев я встречала.

Совет по выбору номера: У меня был 603 номер и он был вполне удобен
Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, DalevskayaO!
Отзыв написан 18 ноября 2018 г.

Надпись Отель крутая, но понять где он невозможно. Пришлось побегать. 5 Этаж. С чемоданами неудобно. Хотя предлагают помощь по подьему чемоданов. Получается что над 5 этажом надстроили крышу. НА нее ведет узкая лестница, на которой нужно беречь голову. На самом деле уютненько. НО больше напоминает хостел. Есть кухня. Номера маленькие но уютные. Когда заезжали с крыши натекло на подушку. Быстро исправили. Номера на 6м этаже маленькие, с окнами в крыше. Поэтому вентиляция только через кондиционер. Народ готовит себе еду, в холле пахнет. Завтраки приносят в номер. Не плохие. Вообщем неоднозначное ощущение.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, L3850OT_!
Отзыв написан 4 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отсутствие лифта- весомый недостаток, если у вас тяжёлый чемодан и вы не в курсе, что можно попросить администратора прислать грузовой лифт. В целом- очень домашняя, уютная атмосфера. Тихий район, нормальный завтрак (входил в стоимость номера). Есть кухонные принадлежности- чайник, микроволновка, тарелки-ложки/вилки,чашки и т.д. и даже стиральная машина. На нижнем этаже есть утюг и гладильная доска.На мансарде окно только в потолке. В коридоре есть книги для приятного досуга, столы для обеда, диваны.номера на мансарде маленькие,но со своим душем и туалетом. Фен есть. Слышимость колоссальная...помимо того,что слышно все, что происходит на кухне,так и все звуки ваших соседей. Были трудности в определении местоположения отеля, но справились с помощью навигатора. Отель расположен в жилом доме. Только единственный указатель на углу этого дома подсказывает,что место где то рядом.

Нужно указать в описании отеля, что грузовым лифтом можно воспользоваться, обратившись к администратору.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, leftriverside!
Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

БРОНИРОВАНИЕ.
Онлайн через популярный сервис онлайн-бронирования.

ЛОКАЦИЯ.
Гостиница расположена в дести минутах пешком от станции метро Белорусская. Адрес лучше проверить по карте, т.к. с основной транспортной магистрали никаких выесок не видно. Как понятно из названия гостиница находится на пятом этаже, остальные этажи занимает офисный центр.

ПАРКОВКА.
Собственной парковки у гостиницы нет, но есть места в прилегающих дворах или платная городская парковка на улице Лесная.

ЛОББИ.
Стойка регистрации гостиницы находится прямо напротив входа. Отдельной охраны в гостинице нет, присутсвует один единственный сотрудник, он же регистратор. Впрочем, так как это скорее мини-гостиница этого вполне хватает.

ПЕРСОНАЛ.
Из персонала контактировал только с сотруднико стойки регистрации. По какой-то причине эта гостиница относится к тем, где карточку регистрации необходимо заполнять самостоятельно и вручную. Это может занять дополнительно до 5 минут. Общее время регистрации в этом случае займет около 10 минут. После регистрации меня ознакомили с тем, где в отеле находится вода, чайные и столовые принадлежности. Хочу заметить, что бритвенный набор, который чаще в гостиницах выдаётся бесплатно и по-требованию - здесь стоит отдельные деньги. В августе 2017 года за него гостиница берет 50 рублей.

НОМЕР.
19.08.2017 года стандартный номер с одной широкой кроватью, при одноместном размещении стоил 2878 руб. Номер комнаты 509. Ремонт хороший. Кондиционер работает. Заметно общее оформление номера в едином стиле. Выглядит интересно. Помимо стандартного набора в номере имеется стойка с чайником, раковиной и плитой. Это позволяет сделать предположение, что это скорее апарт-отель. Мне кажется это очень удобно. Рядом с изголовьем кровати есть сетевая розетка. Удобно, чтобы зарядить телефон. Размещение мебели в номере грамотное, всё на своих местах.

УБОРКА В НОМЕРЕ.
При заселении номер был чист. Посторонних пятен, загрязнений, запахов не замечено. Бельё на кровати чистое. Из мелочей: обратил внимание, что в туалете висел почти израсходованный рулон туалетной бумаги, и плохо закреплена наклейка о запрете курения в отеле (есть на фото).

ПИТАНИЕ.
Так как была ранняя встреча - в отеле не питался, поэтому качество\удобство питания оценить не получилось. Впрочем рядом находится "Белая площадь", где масса самых разных точек общественного питания.

ИТОГО.
Доступный отель, с оригинальным ремонтом в номерах.

Совет по выбору номера: Просите номер дальше от стойки регистрации, чтоб не слышать разговоров за дверью.
Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Константин А!