“Пожалуй единственный дружелюбный бар города ”
Отзыв о Пороселло

Пороселло
Закажите столик
LeClick
Рейтинг № 35 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

После переезда с Питера, где в каждом баре за одну ночь у тебя появляется новых несколько друзей, в Москве было сложно принять барную культуру, точнее ее отсутствие. Пороселло же отнюдь, Френдли со всех сторон

Спасибо, serzhfedotov!

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место и для компаний и для отдыха в одиночестве) атмосфера очень френдли, располагающая. Ребята, что официант, что бармен - очень позитивные, активные, внимательные работа персонала - на уровне!) меню не слишком большое, но есть из чего выбрать) спасибо за прекрасный вечер

1  Спасибо, klipenko!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Много слышала про это заведение, отзывы были хорошие. Решила лично попробовать панкейки с крем-чизом. Они и правда оказались вкусными, пока мое удовольствие не омрачил найденный в блюде ВОЛОС!!! Видимо это не редкость так как персонал отреагировал буднечно, а точнее никак

Спасибо, Z9579VR_!
_B9318KT, Другое в Пороселло, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Огромное спасибо, что нашли время и посетили нас. Очень жаль, что мы не смогли полностью оправдать ваших ожиданий. Для нас важен любой отзыв, пусть он будет и не приятным. Критика делает нас лучше!!
Лично приношу вам свои извинения, за испорченное впечатление!!!
Для нас и вправду не свойственно. И уж очень хочется чтобы вы дали нам второй шанс! И вы увидели что мы не БУДНЕЧНЫЕ И НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ к своему делу. А профессионалы, которые умеют принять удар и исправиться!
Искренне жду вас у нас в гостях вновь, где лично ещё раз принесу свои извинения и максимально постараемся изменить ваше мнение , хоть на 1% в лучшую сторону.

Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

Пробовала ланч, всё было вкусно и быстро, забыли про суп, правда, но быстро исправились и подарили десерт и дали больше порцию напитка в качестве извинений.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, iamshona13!
Отзыв написан 2 февраля 2020 г.

Удобное местоположение (2 шага от метро), приветливые официанты, уверенно консультирующие по меню и дающие годные рекомендации, обширная барная карта, небольшое, но привлекательное меню закусок - все это располагает к тому, чтобы выбрать данное место для встречи с друзьями после длинного трудового дня. Цены приятные (что удивительно для центра), разнообразие напитков удовлетворит самые разные потребности: для девочек найдется что-нибудь сладкое, фруктовое или коктейльное (или все сразу), для ребят - разнообразные сорта разливного пива или что-нибудь покрепче. После 21:00 бар заполняется под завязку (само помещение небольшое, поэтому вряд ли подойдет для больших компаний, столики в основном рассчитаны на 2-х) и уже становится тесно и шумно, поэтому советую приходить пораньше или бронировать стол. К посещению рекомендую и сама с удовольствием вернусь еще.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Mariyambu!

Путешественники, которые просмотрели Пороселло, также просмотрели

Вы посетили объект Пороселло? Поделитесь впечатлениями!