Tripadvisor
Москва
Ничего особенного

Был недавно на катке и не скажу, что я особо в восторге. Лед просто ужасный становится через 15... читать дальше

pashokpetro
Москва, Россия
Можно бы хуже, да некуда.

Чтобы покататься нужно отстоять 3 (три) очереди. В кассу маленькую, на вход длиннющую, получить... читать дальше

Отзыв написан 5 января 2020 г.
Andrey P

Была на катке в Парке Горького 7 января 2020 года, по сравнению с прошлым годом каток стал больше, соответственно плотность народа уменьшилась и можно было покататься вдоволь. Минусы заключаются в том, что система прохода усложнилась, билеты необходимо приложить к считывателю на входе в раздевалку и на выходе из раздевалки на каток и аналогично при выходе с катка, стало намного меньше праздничного освещения, поэтому каток кажется немного унылым.

Спасибо, ollya_llya!

На улице +2 и через полчаса после начала работы катка весь лёд изрезан, сплошные ямки и лужи! В 10:30 народу не так много - можно представить, что станет со льдом ближе к часу дня. Администрация валит все на погоду и Австрийскую компанию AST, которая поставила оборудование и обучила наших спецов. Кто виноват - не важно. Главное, что народ платит по 550Р за вход и получает медленный, жидкий и опасный лёд! А администрация плевать хотела на эту систуацию. Плохой лед - снижайте цену на билет и исправляйте ситуацию! Читаю отзывы и диву даюсь, сколько отрицательных... А руководству "хоть бы хны"! Сегодня "День Студента" и к вечеру приедет очень много посетителей. Все годы для Татьян вход был бесплатный - в этом году 250 Р!!! Обидно, что у нас любое хорошее портят из-за жадности и хамства.

Спасибо, MargoVant!
Отзыв написан 11 января 2020 г.

Огромные очереди на проход, даже с билетами, хамское поведение охраны. Таблички- указатели висят на высоте 3 м

Спасибо, shotskyd!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Ходили с другом на каток в «Парк Горького» в рождество. Вот мои впечатления. По пунктам.

1. Огромные очереди в кассы, касс мало. Вместо заявленных 650 рублей (на праздники и выходные), билет обошелся в 800, и я так и не поняла почему.

2. Бардак из за отсутствия навигации. Со стороны главных ворот видно всего два входа, другие два никак не обозначены, нет указателей чтоб перенаправить народ, соответственно все толкутся на первых двух. Служащему приходится объявлять о наличии еще двух входов чтоб перенаправить народ.
Отстояв очередь за билетом мы встали в очередь на вход №3. Служащий и тут был вынужден каждые пять минут объявлять о том что на входе нет проката коньков и пропускают только со своими коньками. Вот непонятно, почему деньги они содрать могут, а табличку где было бы написано «проката на этом входе нет» для оповещения людей, повесить не удосужились? В итоге народ отстаивал в очереди на вход, а потом был вынужден идти отстаивать другую очередь на другом входе где есть прокат. Из—за бардака многие разворачивались и уходили. При мне женщина так и не разобравшись на каком входе прокат, уже купив билет, не выдержала этого бреда и покинула каток.

3. На входе «шмонают» все сумки с фонариком, из-за чего время простоя в очереди на холоде заметно увеличивается. Сотрудники хамят, слово «пожалуйста» – не, не слышали. При мне нахамили мужчине, меня попросили открыть сумку очень грубо. За те деньги что они берут за вход на каток можно было бы научить сотрудников быть и повежливей.
И вообще вся эта маниакально–параноидальная суета со «шмоном» зачем? Вы поставили рамки, ну зачем еще и сумки обыскивать с фонариком? Такое впечатление что мы все на зоне, а не покататься пришли! Просто бред!

4. Раздевалка на входе с которого зашли – малюсенькая. Все сидят почти что на головах друг у друга. Даже проход забит людьми и сложно протиснуться туда или обратно.

5. Мы зашли почти в начале вечернего сеанса и уже через полчаса лед был полностью убитым ввиду огромного количества людей;

6. Единственный плюс – это сам каток, а точнее разветвленная сеть дорожек, есть где развернуться. Музыка тоже приятная. И всё, на этом плюсы заканчиваются.

Я больше туда не пойду. За немаленькие деньги меня заставили морозиться на холоде в двух очередях, «обшмонали», испортили настроение грубым обращением, не предоставили комфортных раздевалок, заставили побегать ввиду отсутствия навигации.

Я понимаю что был праздничный день, но почему все эти недочеты нельзя было как то продумать и решить? Почему нельзя было сделать адекватную навигацию чтоб народ не бегал туда сюда в попытках разобраться где и что находится? Почему нельзя было как то увеличить количество касс на время праздников и что-то придумать чтоб людей пропускать быстрее на вход а не держать на холоде? Люди, не ходите туда!

Стыдно должна быть вам за такой «сервис», «Парк Горького!»

4  Спасибо, plaisanterie!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

5 января, сеанс после обеда. Машину запарковали на фрунзенской набережной. За Андреевский мостом. Далеко, но ожидаемо. Билеты взяли по интернету без проблем. Что было неожиданно-очереди на вход. Катастрофа в 18-18.30. Центральный вход-не представляю, сколько там люди стояли. Очередь именно на вход огромная. В соседнем павильоне, где нет проката, простояли порядка 30 минут, чтоб попасть в переобувочную. Лавок свободных, конечно, нет. Подождала. Мест для складирования обуви свободных нет. Детей отправила кататься, сама подождала. Народу на катке много, некоторые катаются отлично и с огромной скоростью. Все время ожидаешь, что соб'ют. Большинство катается плохо, падает, резко меняет направление или просто останавливаются посредине. Есть место, где потоки, действительно, пересекаются. Катались 1,5 часа. У меня постоянное напряжение, чтоб не проспать какую-нить внештатную ситуацию. Ребёнка несильно сбили. Синяки-ерунда. Удовольствия не получили. Второй ребёнок сказал, что больше сюда ни ногой. Деточкам 12 и 15 лет. Самое красивое-вид с Пушкинской набережной на министерство обороны.

2  Спасибо, sveta470!