“Очень вкусно позавтракал здесь”

Touche Wine Bar & Kitchen
Рейтинг № 1 875 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Touche' wine bar & kitchen - место, где встречаются друзья. В меню - авторские блюда Тараса Кириенко. Меню условно разделено на две части. В одной из них блюда рассчитаны на одного человека, в другой - много закусок, которые удобно делить на компанию.Винная карта включает 250 позиций, выбор вин «по бокалам» и бутылок объемом 375 мл.
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно позавтракал здесь ! Заказал омлет и блин из гречневой муки с сёмгой и сыром . Приветливый персонал , быстрое обслуживание . Я в восторге ! Спасибо за отличное начало дня )

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, B1671CK_!

Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Туше - небольшой ресторан, а точнее винный бар с внушительной винной картой (вина Старого и Нового света), почти любое можно заказать по бокалам, а также интересным меню, изучив которое, я решила заказать ризотто.

Насколько мне известно, именно ризотто считают мерилом качества итальянского ресторана. Не буду долго мучить рассказами что такое ризотто и как его готовить (напишу обязательно отдельный пост), но скажу ключевое. Ризотто, его величество, нужно готовить, и это минимум 20 минут, это весьма сложно и, как говорят, что даже «кухня останавливается» во время его приготовления.

Ризотто должно слегка растекаться в тарелке, но тем не менее удерживает форму, иметь нежную кремовую консистенцию.

Так вернемся к заказу. «Ризотто с белыми грибами и масляной рыбой» мне принесли через 10 мину, чем удивили, и в тарелке я увидела рисовую кашу с рыбой и грибами. Блюдо не сохранило вкуса и текстуры риса, который оказался сильно разваренным. В идеале, рис должен быть в меру мягкий и внутри чувствоваться сердцевинка зерна.

В итоге за обед в одно блюдо я заплатила 600 руб, но без гастрономического «туше».

Не буду судить всю кухню по ризотто, и постараюсь обязательно вернуться, чтобы попробовать что-то еще, например, марсельский рыбный суп и на десерт конфету с розовой гуавой и ганашем с юдзу.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, russianeater!
Отзыв написан 17 октября 2019 г. через мобильное устройство

Ресторанчик находится на территории комплекса Трехгорной мануфактуры. Лучше заранее уточнить путь подъезда/подхода к нему. Интерьер в европейском, несколько минималистичном стиле. Столик на двоих довольно маленький, подставки под женские сумки не предлагаются. Меню небольшое, как это и должно быть. Официантов довольно много, но привлечь их внимание не всегда удавалось с первого раза. Готовят вкусно. Особенно понравился шоколадный десерт- изумительно!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Anjano56!
Отзыв написан 12 сентября 2019 г.

Уютный ресторан. Хороший выбор вкусных завтраков по приятным ценам. Также очень понравились напитки. Отдельное спасибо за сервис и хорошее настроение девушке Марусе.
Рекомендую к посещению.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, grishapronin!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Жили в отеле неподалеку, в стоимость номера входил завтрак в этом ресторане. Что могу сказать - он был чудесен. Большой выбор блюд, всё готовится быстро. Красивая подача, сытно!
Долго вспоминали чудесные завтраки в этом месте.
Занятный интерьер стиле стимпанк. Вернулась бы с удовольствием еще

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, aleksakeybal!

Путешественники, которые просмотрели Touche Wine Bar & Kitchen, также просмотрели

Вы посетили объект Touche Wine Bar & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!