“Персонал стал более внимательным”
Отзыв о Сыроварня

Сыроварня
Рейтинг № 279 из 15 738 Рестораны в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вообще не любила это место из-за «не душевности» и часто отказывалась приехать на встречу с друзьями. При том что вкусно и красиво всегда. Но вот муж уговорил и возвращаться теперь хочется! На веранду очень мило усадили, все тебя пропускают и улыбаются! Больше нет надменного выражения лица у хостесс! Это прям чудо! Как всегда страчателла потрясающа, десерт, лимонады все хорошие! Щучья икра впечатляет в таком исполнении, советую гаспаччо. Паста с ягнёнком не впечатлила, как обычная болоньезе. Рекомендую пасту со шпинатом и креветками. Не принесли правда хлеб и долго не убирали грязные тарелки! Крем бальзамик в такого рода заведениях идёт бесплатно, а тут...!

Спасибо, Milashechka!
Dasha S, Менеджер по связям с общественностью в Сыроварня, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Ответ: Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что ваше мнение о нас изменилось! Приятно слышать высокую оценку блюд, напитков и сервиса. Всей командой мы стараемся радовать любимых гостей! Действительно, соус для пасты с ягненком также, как и болоньезе, готовится на томатной основе с добавлением красного вина. И все же они разные, так как ягненок и говядина отличаются по вкусовым качествам. Хлеб мы готовим сами и подаем комплиментом по просьбе гостя. Напомнили официантам всегда предлагать наш домашний хлеб! Спасибо, что написали здесь о своем впечатлении! Для нас то очень ценно! Будем искренне рады видеть вас снова!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!

Давно планировала посещение этого заведения, и так совпало, что на чемпионат мира по футболу приехали партнёры нашей компании из Европы.
Насчёт места для обеда с гостями сомнений не было - хотелось показать европейцам, что не только они могут делать идеальный сыр:)
Итак, о всех наших впечатлениях по пунктам :

1) 3 часа не могли дозвониться до ресторана, чтобы забронировать стол (никто не отвечал)

2) за стол на 15:00 (в понедельник) на 10 человек попросили предоплату 10 тысяч, которую надо привезти в ресторан (им же ради нас придётся сдвинуть 2 стола , о боже!) p.s. непонятно зачем создавать иллюзию ажиотажа, свободных столов было очень много

3) хостес общается так, как будто если у вас в сумочке не лежит пару миллионов, которые вы готовы потратить на обед, то вы не входите в круг тех, с кем она готова поддерживать диалог

4) предоплата была внесена в пятницу, нам обещали отправить в этот день меню, чтобы мы сделали заказ. Меню не прислали :)

5) о кухне - сыр действительно вкусный, но в целом кухня - ничего особенного (точно не на ту цену, которую за неё просят)

Место стильно-модно-пафосно-молодёжное, контингент соотвествующий, и , если вы не впишитесь в эту «среду», то скорей всего будете чувствовать себя некомфортно и впечатление от посещения этого заведения останется негативное.

2  Спасибо, Lena K!
Dasha S, Менеджер по связям с общественностью в Сыроварня, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Добрый день, Елена!
Спасибо, что написали отзыв! Примите наши искренние извинения за предоставленные неудобства! Действительно, в тот день, когда вы бронировали стол, у нас был технический сбой со связью. Мы быстро, насколько это было возможно, решили ситуацию и телефонная линия снова заработала. Нам очень неудобно, что вам пришлось дозваниваться. Спасибо, что были настойчивы! Что касается предоплаты, то это стандартная практика большинства ресторанов Москвы. При бронировании стола от 6 человек, всегда берется предоплата. Это правило, которое существует для того, чтобы кухня была готова к приходу большой компании. По поводу вашего замечания о работе хостес - мы провели беседу с сотрудницами. Подобное не повторится. Приятно слышать, что вам понравился наш сыр собственного производства. Еще раз спасибо, что поделились своим впечатлением после посещения ресторана. Для нас это крайне ценно! Мы обращаем внимание на каждый отзыв и всегда отрабатываем ситуацию. Спасибо, что помогаете нам держать уровень! Мы очень надеемся, что вы придете к нам снова и ваше мнение о нас изменится. Спасибо! Очень ждем!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

С друзьями уже неоднократно побывали в данном ресторане. Цены приемлемые, что не блюдо то за уши не оттянешь. Буррата, пицца, паста со шпинатом, лопатка ягненка - это просто фантастика. Даже знакомые по моей рекомендации посетили данное заведение и тоже остались очень довольны. Все официанты всегда по отношению к нам были вежливы. И даже простояв в очереди на входе 30 минут стоят того чтобы попасть в ресторан и поесть замечательной еды.

Спасибо, Clyde_OM!
Dasha S, Менеджер по связям с общественностью в Сыроварня, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку еды и сервиса! Ждем вас снова!

Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Креветки и гребешки пережарили. Не совсем резина но близко к тому. Салат со шпинатом и козьим сыром очень понравился! Так же неплох картофельный суп. Передайте поварам, чтобы аккуратнее подходили к жарке морепродуктов.

Спасибо, Алексей Б!
Dasha Z, Менеджер по связям с общественностью в Сыроварня, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили салат и суп! У каждого гостя мы стараемся интересоваться, понравилось ли блюдо. Как правило, замечаний по поводу морепродуктов не поступает. Спасибо, что вы написали об этом здесь! Информация передана шеф-повару, и он обратит пристальное внимание на приготовление поварами гребешков и креветок. Ждем вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 25 марта 2018 г.

К сожалению, ресторан портится на глазах. Вежливого и профессионального обслуживания здесь в принципе никогда и не было (мы правда здесь ни разу не встречали), менеджер всегда обозленная, раздраженная, ругается с сотрудниками, с порога атмосферка так себе - мягко говоря тебе не рады. Официанты очень часто откровенно хамят. Но сегодня прям расстроилась окончательно. На десерт взяла американо, принесли со стаканом коричневого сахара и погруженной в него ложкой. Вынимаю ложку и вот такая фигня. Кто-то ее уже облизал накануне. Кто должен проверять такие вещи? Я или сотрудники ресторана? Паста с баклажаном из постного меню тоже разочаровала. То ли она была переварена, то ли слишком долго в соусе пролежала, но совершенно не вдохновила, напомнила просто клейкую массу. Ровно как и тыквенный суп с яблоком и шалфеем. Спасибо, пока хоть сыры и пицца не испортились.... а в целом, конечно, расстройство.

2  Спасибо, 467kate2017!

Путешественники, которые просмотрели Сыроварня, также просмотрели

Вы посетили объект Сыроварня? Поделитесь впечатлениями!