“Сотрудники на кассе (Афимолл) работают в очень медленном режиме”

Кафе Три правила
Рейтинг № 4 151 из 15 938 Рестораны в Москве
Описание: 1.Никакой химии. Никаких химических добавок, консервантов, усилителей вкуса, ГМО. Только натуральные продукты для вас и ваших детей. 2.Как в ресторане,но без наценок. Профессиональная кухня, уникальные рецепты и лучшие повара. При этом мы отказались от официантов, фарфора и дорогого интерьера. 3.Упаковано сегодня — продано сегодня. Настоящая еда не может храниться долго. Это правда жизни. Блюда, не проданные в течение 48 часов, мы без сожаления утилизируем.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

В целом в кафе всё прилично, выбор блюд, цены, но очень расстраивает то, что обслуживание осуществляется очень медленно. Особенно это раздражает по утрам, все торопятся на работу, и хотят быстренько прихватить кофе и завтрак, но состояние кассиров "я на релаксе". Да, им спешить похоже некуда, но такое несобранное и расслабленное состояние очень портит общее впечатление.

Отзыв о кафе в Афимолле (2 этаж)

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, NatV88!

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ребят, враньё чистой воды! Почитайте составы блюд (да вот про карбонару в соусе бешамель)! Ну что вы несёте, то? «регулятор кислотности трифосфат и пирофосфат натрия, декстроза»-это что? За такой бред к ним ходить не стоит вообще! Так народ привлекают, а кормят обычно! Мы не ели, мы смотрели меню! Понятно, что все эти Е (да, это именно Е) не страшны в таких количествах, но дурить людей нельзя!

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Boxofox!
Отзыв написан 1 марта 2018 г. через мобильное устройство

Недавно заходил в сей «чудесное» заведение!купил яичную лапшу по китайски!и когда ел увидел там ТАРАКАНА!!!!управляющий Максим отказался заменять блюдо и ещё и нахамил!безответственный и агрессивный сервис!Категорически не советую посещать данное заведение!!!

Дата посещения: март 2018 г.
10  Спасибо, Максим Б!
Отзыв написан 1 января 2018 г.

Приятное заведение для тех, кто хочет домашней еды по низким ценам, но без атмосферы советской столовки.
Из плюсов: постоянно какие-то новинки; на каждой коробке указаны вес, калорийность, БЖУ блюда; дружелюбный персонал; прикольный дизайн.
Из минусов: мой любимый сэндвич с лососем за год похудел до 67 граммов. :( Обычно беру сити-капучино со сладким ореховым сиропом, но этой зимой мои фавориты - праздничные чаи со специями, вареньем и фруктами.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Gingerelf!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

За свои деньги хорошее место. Порции не большие
Качество еды достойное
Цены низкие: супы 100-120, горячее 100-150 и т.п.

Часто захожу чтобы быстро покушать в рабочее время

А еще скидка вечером - можно на ужин прихватить

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, vamsyag!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Три правила, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Три правила? Поделитесь впечатлениями!