Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 20.03.2021
Trip.com
СЭКОНОМЬТЕ 10 $
Бесплатная отмена до 20.03.2021
Hotels.com52 $
eDreams54 $
Hurb55 $
Отзыв написан 4 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отель стоит своих небольших денег. Все мило и достойно. Место расположение просто идеальное. Чистые, небольшие номера, улыбающийся персонал, сытные завтраки, но кофе по утрам немного подкачал( Но все равно Советую!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, olga256!
VKMoscow, Управляющий в Ханзер отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2019 г.

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за высокую оценку, оставленную в системе.
Мы рады, что Ваше пребывание в нашем отеле было комфортным.
Обязательно примем во внимание Ваше замечание касательно кофе.
Мы ценим мнение наших Гостей и дорожим своей репутацией, ведь Вы, наши Гости, помогаете нам быть лучше.
Будем рады новой встрече с Вами!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 11 января 2019 г.

Приезжали в Москву на новогодние праздники с семьей, выбирали отель поближе к Красной площади, чтобы можно было пешком добраться, учитывая пробки в Москве. Попали на акцию, номер обошелся нам в 4000 рублей за сутки с огромной джакузи! а еще очень приятным бонусом было то, что в отеле есть охраняемая парковка и бесплатная! В номере было все необходимое: шампуни, гели, мыло, даже зубные наборы и тапочки! На этаже кулер с водой, чай, кофе - бесплатно. Ребенок в восторге, дочери достался новогодний подарок от отеля! Спасибо, в следующий раз только к Вам!

Совет по выбору номера: Номера небольшие по площади, но очень уютно и чисто! Берите номер с джакузи, не пожалеете :)
Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, ivanstroitel!
VKMoscow, Управляющий в Ханзер отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2019 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о нас.
Нам очень приятно получать столь высокие баллы и добрые комментарии.
Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях, и что Вы смогли по достоинству оценить наше гостеприимство.
Мы будем рады новой встрече с Вами!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Останавливались на три дня.
Достоинства: недалеко от метро (5 мин. пешком); чистые и уютные номера; на завтрак есть зерновой кофе; вежливый персонал.
Недостатки: отопление почему-то не регулируется и в номере было очень жарко; на завтрак - не привычный шведский стол, а питание по заранее установленному меню без выбора.
Странности: ванна в санузле, причём в этой ванне стоя не помыться (лично я предпочла бы пусть недорогую, но душевую кабину)

Совет по выбору номера: Лучше номера с окнами во двор, т.к. у меня были окна на улицу, а по ней даже ночью постоянно ездят автомобили.
Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Storyteller449058!
VKMoscow, Управляющий в Ханзер отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2019 г.

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что уделили время написанию отзыва.
Благодарим, что оценили нашу локацию, чистоту и уют номеров и наш персонал.
Спасибо Вам за Ваши комментарии. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания, так как мы ценим мнение наших гостей и дорожим своей репутацией.
Мы внимательно следим за тем, чтобы наши гости не мёрзли в прохладное время года, поэтому у нас всегда тепло. А на случай если гостям захочется прохлады - есть возможность воспользоваться кондиционером (установлен в каждом номере) или открыть окно. Нам очень жаль, что Вам показалась некомфортной температура в номере.
План питания на завтраках у нас действительно континентальный, что предполагает выбор двух-трёх позиций блюд из заранее составленного меню. Хотели бы отметить, что завтраки проходят в зале кафе, расположенном в нашем здании. И мы добавили к завтракам свежевыжатые соки.
Будем рады новой встрече с Вами.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 21 декабря 2017 г.

После прогулки просто поленились ехать домой и случайно остановились в этом отеле. Бронировали в день заезда с огромной скидкой, заплатив за стандартный номер для двоих 2800 руб.! И это цена с завтраком!
Номер чистый, все аккуратно, отель, очевидно, после капитального ремонта.
Очень порадовали сотрудники ресепшн, бесплатный кофе из кофемашины (к слову, достаточно неплохого качества) и завтрак, который по нашему запросу подали прямо в номер.
Из минусов: звукоизоляция - соседи что-то обсуждали в коридоре, а по ощущениям, у нас в номере.

Совет по выбору номера: Рекомендуем спрашивать у сотрудников ресепшн дополнительное одеяло, если проживаете вдвоем.
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Svetlana_Andreevna!

Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нас. Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас в гостях.
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Будем рады новой встрече с Вами!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 18 декабря 2017 г.

Отель удобное расположение, до метро 5 мин.Персонал приветливый! Отдельное спасибо за это руководству, нас встречала директор, как мы поняли, и дежурный администратор. Одно радушие!
Номера чистые, все необходимое есть. На завтрак не ходили,проспали, поэтому, оценить не можем.
В общем, отелю процветания и успеха.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, lapsha68!
VKMoscow, Управляющий в Ханзер отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2019 г.

Уважаемый Гость!
Нам очень приятно получать столь позитивные комментарии, ведь мы действительно ценим мнение наших гостей и дорожим своей репутацией.
Благодарим Вас за добрые пожелания.
Будем рады новой встрече с Вами.