“Вкусное, уютное место”

Гранд Европейский Экспресс
Рейтинг № 3 439 из 15 433 Рестораны в Москве
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Уютное, приятное, вкусное и красивое заведение. Пришли пообщаться в девичьей, дружеской компании, и с местом мы не прогадали, т.к. оно находится в самом сердце ТЦ Европейский, где можно отдохнуть после шоппинга.
Отличный выбор блюд. Красивые официанты. Интересный интерьер.
Отдельная благодарность за внимание к пожеланиям, корректность, вежливость и отличное обслуживание со стороны персонала.
Приятно удивил сюрприз в честь праздника "блондинок" и комплимент от заведения - кофе, любой на выбор, с собой - бесплатно.
Большое Вам спасибо за вкусный ужин и приятные эмоции.
Это место, куда хочется возвращаться регулярно.

Спасибо, olyadombrovskaya!
Aleksandra_II, Менеджер по связям с общественностью в Гранд Европейский Экспресс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

olyadombrovskaya, большое спасибо за такой прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что нам удалось подарить вам и вашим подругам такие приятные эмоции. Ждем вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Один из самых любимых ресторанов! Приятная атмосфера, доброе обслуживание и, конечно же, великолепная кухня! Пробовала всё от роллов до котлеток, ни одного промаха от поваров! Всегда приятно оставить хороший отзыв для ресторана, который этого действительно заслуживает!

1  Спасибо, tarabanov1987!
Irina S, Менеджер по связям с общественностью в Гранд Европейский Экспресс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 апреля 2018 г.

tarabanov1987, мы признательны вам за отзыв и рекомендации! Счастливы, что кухню, обслуживание и атмосферу нашего ресторана вы оценили на самый высший бал. С нетерпением ждём новой встречи с вами!

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

На мой взгляд, это один из худших ресторанов господина Раппопорта. Была дважды с разницей в полтора года. И в первый раз кухня никак не впечатлила, все очень обычно. Поэтому на этот раз, когда необходимо было переждать час до планируемого мероприятия, решили зайти туда и пропустить чашечку кофе. Заказали на всех троих кофе и десертов (заведения Раппопорта в принципе не специализируются на них, поэтому по возможности лучше их не заказывать. Это покупные магазинные пирожные по цене кондитерских ручной работы). Но «дно терпения прибилось», когда нам принесли три чашки американо (две из них в откровенно грязные (с прошлого раза просто полоскали, видимо, и кофе высох на внешних стенках, чашка прилипала к рукам и коричневым следам). По ручке и нижней части (с накопленным налетом) было видно, что с мытьем посуды в принципе не заморачиваются. Это было отвратительно. Даже в привокзальном кафе себе такое уже не позволяют. Апофеозом всего этого была предоставленная СКИДКА в 50% на кофе!!!! «Скидка», 50%, Карл))))) сервис «по-русски». P.s. Мой вас совет, если «у вокзала» очень захотелось есть, на поленитесь подняться на этаж с фудкором, удовольствия гораздо больше получите, посуда одноразовая и цена точно соответствует качеству.

Спасибо, Narine M!
Aleksandra_II, Менеджер по связям с общественностью в Гранд Европейский Экспресс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Narine M, большое спасибо за обратную связь, для нас это очень важно! Мы искренне сожалеем, что визит в наш ресторан принес вам столько негативных эмоций. Мы примем все меры, чтобы подобная ситуация не повторилась вновь, и просим вас оставить контактный номер, чтобы мы могли разобраться в данной проблеме. Тем не менее, хотим отметить, что все десерты мы готовим самостоятельно в нашей кондитерской согласно фирменной рецептуре и строго следим за качеством ингредиентов и блюд. Очень надеемся увидеть вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная и интересная еда, прекрасная подача блюд.Очень хороший сервис, персонал, единственный нюанс, когда девушки предлагают дополнительные опции к блюду, такие как: «вам добавить немного сыра»?, было бы здорово добавлять к этому, что эта опция стоит 200 рублей,хорошо, что не 600-мало ли, вдруг сыр какой-то невероятно дорогой. Обнаружить это в счете было крайне неприятно.
Как минус, все-таки дороговато для такой локации, как первый этаж очень шумного торгового центра.

Спасибо, Александра М!

Александра М, большое спасибо за ваш отзыв! Нам приятно слышать, что вы так высоко оцениваете нашу кухню. Мы также примем во внимание все ваши комментарии касательно сервиса и предпримем необходимые меры. Ждем вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Не знал что тут делают очень вкусно роллы , обычно когда несколько видов кухни то что то не очень. А тут роллы, десерты и кофе - все очень вкусно!!! Спасибо!!

1  Спасибо, Lex7777777!
Irina S, Менеджер по связям с общественностью в Гранд Европейский Экспресс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2018 г.

Lex7777777, благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Гранд Европейский Экспресс, также просмотрели

Вы посетили объект Гранд Европейский Экспресс? Поделитесь впечатлениями!