“Сегодня было жёстко!”
Отзыв о Buffalo's

Buffalo's
Рейтинг № 1 978 из 16 669 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 15 марта 2019 г. через мобильное устройство

Пятница, пошли после работы выпить пива! Жигулёвского нет, а оно здесь норм, пусть и дороговато. Заказали нагетсы и крылья, принесли еле тёплые, будто разогрели. Лицензия на крепкие напитки, как сообщил официант, закончилась. Пробковый сбор 1000. В итоге очень грустно...

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, kolden7003!

Отзыв написан 9 марта 2019 г.

Подсели с подружкой на ваши наггетсы. У нас уже традиция! Каждую субботу. Ассортимент широчайший! Спасибо, что стараетесь! Это чувствуется.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Надежда А!
Отзыв написан 27 февраля 2019 г.

Очень удобно вы расположились. За перекусом всегда забегаем к вам, подача быстрая и все чистенько, что очень важно для таких мест!

Спасибо, Аслан Д!
Отзыв написан 16 февраля 2019 г.

Я любитель грибных соусов, но вот, что грибы можно сделать в панировке, даже не догадывался. Заказал, очень вкусно. Еще один фаворит в моем рационе

Спасибо, Виктор С!
Отзыв написан 8 февраля 2019 г.

«Николос Кейдж» и «Чак Норрис» - о чем это?? – сначала подумал я.. но когда попробовал эти пылающие крылья, сразу ощутил себя «Супергероем», который готов свернуть горы, но только нужно немножечко запить газировкой)). Спасибо персоналу и тем, кто создал такой «огонёк». Мой желудок вас точно не забудет))

1  Спасибо, Дмитрий Х!

Путешественники, которые просмотрели Buffalo's, также просмотрели

Вы посетили объект Buffalo's? Поделитесь впечатлениями!