“замечательное кафе”

Маленькая пекарня Журавлевых
Рейтинг № 1 из 73 Булочные в Москве
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Открыла для себя это место после переезда, пока искала хоть какое-нибудь достойное кофе-кафе в районе Автозаводской. И с тех пор прописалась в нем - даже уехав жить в другой район, все равно время от времени заезжаю.
Божественные круассаны. Отличный кофе (пью только эспрессо, так что за его качество ручаюсь, все что не эспрессо - не знаю :)). Уютно. Отличный персонал.
В этом районе - точно зэ бэст!

Спасибо, Natalia C!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Взяли здесь чиабатту и круассан с шоколадом.
Чиабатта обычная, есть варианты куда вкуснее.
А круассан «поразил»... Когда на ценнике надпись «Круассан с шоколадом», то ожидаешь внутри шоколад, а по факту смотрите картинку. Думали косяк производства, оказалось это такая «технология»... Ну написали бы «Круассан с капелькой шоколада» или «Круассан с ароматом шоколада». Дичь какая-то за 100 рублей.

Не рекомендую, цены неоправданно высокие, вкусу не соответствуют.
В Москве полно пекарен лучше этой.

3  Спасибо, Timur F!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Брал американо, пшенную кашу с тыквой и изюмом, и наполеон. Кофе кислый! Каша недоваренная и сухая! Только наполеон хорош!

Спасибо, Alex V!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Брели мы вроде бы в одиннадцатом часу домой и вдруг вспомнили, что хлебушка то на завтрак нету... По пути как раз эта пекарня. Вот мы и стоим, смотрим как она закрывается, а на по другую сторону стекла, смотрит девушка, закрывающая пекарню. Сжалилась она над нами и впустила. Хотя заведение уже более получаса как не работало... Взяли ореховый хлеб - в тостере на завтрак просто обалденная штука получается, хоть с сыром, хоть с джемом. Вдобавок купили штрудель, печенья и кусочек торта. Понравилось всё. Перед закрытием там еще и скидка на продукцию, но за такую выпечку деньги отдавать не жалко.
Спасибо большое какой-то работнице, что приняли нас.

Спасибо, Oriolle!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз захотелось оставить отзыв в Сети! Маленькая Пекарня на Молодежной- СПАСИБО!!! И в первую очередь не за обалденный кофе и 'орешки' со 100% вкусом из детства, а за атмосферу, за искреннюю улыбку девушки-бариста, за пожелание хорошего дня, не по регламенту, а от души. Место, куда хочется прийти еще не раз. Очень жаль, что ваших кофеен пока так немного в Москве! Спасибо и до новых встреч!!!

Спасибо, mavpar!

Путешественники, которые просмотрели Маленькая пекарня Журавлевых, также просмотрели

Вы посетили объект Маленькая пекарня Журавлевых? Поделитесь впечатлениями!