Получение интересных навыков в весёлой обстановке.

Отзыв написан 12 августа 2021 г.
_V3323RP
Саратов, Россия
Один из лучших мест, рекомендую

Кидзания-одно из самых лучших мест для детей. Да, билеты не дешевые, но они оправдывают все... читать дальше

G1137XU_

Больше 50 профессий не насчитал, хотя на сайте указано более 150. Около 15 были закрыты, с учётом чего время очередей на остальные профессии увеличивалось в разы. Таким образом за 6 часов попали на три профессии, на одну из которых записались при входе. 3,5 тысячи на ветер, дети расстроены. И кстати, детям до 3!вообще лучше не приходить. «Смотреть можно трогать нельзя, а если и можно то фиг попадёшь.» вообщем отстой

Спасибо, Companion03239093244!
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Начитавшись отрицательных отзывов,долго не могла принять решение -стоит ли идти. Но сходили и не пожалели. Действительно, вряд ли система понятна для детей. Хотя система и проста -занимать очередь на работающую профессию и ждать своей очереди. Но мало кто из детей будет изучать картинки на входе, послушно садиться и ждать своей очереди. Первый час мы просто бродили в поисках свободной профессии, т.е той,на которую можно попасть без очереди, пока я не сказала детям:"сядьте и сидите в очереди". С этого момента пошло все ровно и без нервов. Хотя, пока дети были на сеансе ,я бегала в поиске профессии на которую ещё можно занять очередь. За 4 часа мы прошли 7 профессий. Детям очень понравилось. Там действительно интересно и весело. Персонал вполне дружелюбный, с детьми работают хорошо, стараются помочь и взрослым. По окончании рабочего дня, пока ты идёшь на выход, тебе машут - До свидания. Вывод: нужно идти к открытию, в будни и спокойно ходить по очередям. Грустно, что не прошли больше половины профессий, многие не работали. Родители вообще отдают деньги ни за что. Мы взяли билеты чуть дороже ,чтобы пройти мастер-класс в пиццерии. Причем дороже билеты и для детей, и для родителей. Но родителей никуда не пускают. Лучше брать обычные билеты и заплатить за этот мастер-класс отдельно. Непонятно ,почему родители не могут занимать очередь. Неужели так уж необходимо детям сидеть в очередях и тратить время. Средняя очередь минут 40 и больше. Причем сидеть надо именно на табуреточке, не прыгать рядом, а сидеть. Иначе твою табуретку сразу занимают и не поспоришь.На какие-то сеансы приходишь и видишь очередь на 1,5 часа. Как-то странно детей усаживать на 2 часа в парке развлечения. Но место посетить однозначно стоит. С малышами ,правда, там делать нечего. Наверное, младшие школьники лучше всего там развлекаются и получают знания. Я была с детьми 9 лет.

Спасибо, _V3323RP!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

10.08.2021 пришли в Кидзанию не в первый раз, но точно в последний. Во-первых, дети с 7 лет должны находиться на территории в масках, хотя в России, дети обязаны носить маски только с 14 лет! Это просто издевательство над детьми! Причём взрослых надевать маски не требуют, большинство ходят с масками на подбородке или вообще без них! Хорошо, если у вас установлен такой порядок, почему при покупке билета в кассе (!!!!), не онлайн, об этом не предупреждают родителей?! Почему нельзя на каждой кассе повесить информацию об этом?! Если бы меня предупредили, мы бы не пошли на это. Во-вторых, очень длительное ожидание и при покупке билета и при «регистрации» для прохода во внутрь, попытка выяснить мои данные, которые я не хочу предоставлять, это к чему? Женщина, сидящая за стойкой, кроме того, пыталась обвинить меня во лжи, что билет я покупала не в кассе, а онлайн, кроме того, разговаривала достаточно по-хамски. В-третьих, большое количество профессий не работает, хотя нам было сказано (опять же при «регистрации», что работает всё), те места, которые работают большие перерывы между сеансами и ограниченное количество детей (например, альпинист и пилот). Если Вы сократили персонал и время работы парка, будьте добры снизьте цены на билет! (Время работы парка всего 7 часов, с 12:00 до 19:00, вместо 22:00, как это было раньше). Четвёртое: ещё один непонятный для меня момент: почему с родителей за вход берут деньги, если для них в парке нет вообще ничего!!! Это просто безобразие! Очередь за детей мы занимать не можем, с одной стороны это правильно, однако некоторым не мешает этим заниматься и нагло сидеть вместо детей. Единственный плюс, персонал за этим следит и гоняет таких родителей. Когда попали в такую ситуацию, пришло разбираться четверо или даже пятеро администраторов и на профессию был выделен дополнительный человек, но почему нужно было доводить до скандала?! Если бы изначально все профессии работали в полном объёме вряд ли до этого бы дошло! Пятое, еда! Ребят, вы серьёзно? Вы не можете нанять поваров, которые умеют готовить и закупать нормальные продукты? Были в кафе «Метрополь» (в названии не уверена, но выбор там не велик), заказ был сделан почти на пять тысяч, лазанья и митболы не просто невкусные, они несъедобные, а ценник немаленький!!! За непонравившиеся блюда сделали скидку в 15%, хотя могли просто исключить их из чека. Ну да ладно, хоть что-то. Кстати, официантов тоже не хватает, долгое ожидание в ресторане. Шестое: магазин. Родителей в магазин не пускают, дети теряются, не понимая, что они могут приобрести на те деньги, что они заработали. Сначала нужно обратиться к продавцу, узнать сколько денег на карте, потом идти что-то выбирать, а цены в «местной валюте» ну совсем не низкие! Понятно, что это сделано, чтоб люди возвращались, но желания нет. Самая низкая цена в магазине 70 (кидзов?), в то время как самая высокая зарплата - 20. То есть пилот даже на зубную щётку не зарабатывает?! Можно же какое-то соотношение более справедливое продумать и придумать! Добили письмом на следующий день, точнее двумя (детей было двое). Я не знаю кто из пишет, но писать имена с маленькой буквы?! Это норма? Что за неуважение к детям? Кроме того, почему-то нет в конце письма ни «отписаться от рассылки», ни «оставить отзыв», только «запланировать путешествие», вот только не хочется больше. Нет абсолютно никакого желания возвращаться туда снова. Раньше было действительно здорово, ходили с удовольствием. Если и были какие-то недостатки, то на них можно было закрыть глаза, потому что положительного было гораздо больше, но сейчас это просто ужасно.
Я не из тех людей, кто всегда всем не доволен, но сейчас здесь просто отвратительно. Одна звезда за персонал. Всё остальное не заслуживает ни одной оценки.

Спасибо, _N5904UR!
Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ужасное место!!!
Заплатили деньги и не смогли попасть никуда((( Везде очереди… Активным детям там не интересно сидеть в очереди и ждать по 30-45 мин. Сотрудники не приветливые…не очень любят свою работу!

Спасибо, Viliana0807!
Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Если Вы были в других, аналогичных, городках, то вам точно не понравится.

Лето. Выходной день.

Атмосфера: тусклое помещение с окрашенными потолками под голубое небо. Мрачно. Территория в 2 этажа, но все довольно камерно выглядит и кажется, что очень тесно. Кругом шумы, детские вопли, сирены машин, барабанщики. Хочется спрятаться от этого. Народу много, как в муравейнике.

Очереди при покупке билета минут на 40.

Персонал и аниматоры очень уставшие и выжитые, как лимон. Отметили для себя только одного, что вел комнату по контролю качества с матрасами в 19:20. Действительно, вкладывался человек. Остальные как не живые.

Многие комнаты не работали. А те что работали были упрощены и сокращены на максимум. Никакой игровой активности с детьми не было. Если на комнате написано, что они играют там 20 минут, то их через 12-13 оттуда выпускали уже. А первые 3-5 минут их рассаживали или что-то им объясняли.

Мы были до этого в Кидбурге и мастерславле и поверьте, это небо и земля! Их в кидзании даже не переодевали в формы тематические... пожарные шли тушить пожар в чем пришли. Это не интересно!

Еда в кафе отвратительная. Детям подали куриный суп напоминающий жижу из под ролтона, а куриные котлеты, те что даже в самой дешёвой столовой не подадут....

Очень очень слабая 3. Я бы поставила единицу, если бы оплатила за "это" полную сумму билета. Положение спасло то, что билеты брали со скидкой на Биглион. И даже по скидке больше не пойду и другим не посоветую.

Спасибо, M173BE_!