“Обслуживание отвратительное! ”

Вьетнамское кафе Во
Рейтинг № 285 из 15 526 Рестораны в Москве
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом месте едим не первый раз. Но первый раз столкнулась с таким хамским обслуживанием! Заказала все с первого раза. Девушка пробила 2 колы, которых мы не заказывали, лишний нэм и не пробила два холодных спринг ролла. При этом стала ОРАТЬ на меня, что это я не то заказала. Чек меняла 3 раза!!! При этом по-хамски рассказывая мне, что надо нормально заказывать. Я меню знаю наизусть, если что. Как персонал может испортить впечатления о любимом месте...

Спасибо, Анна П!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Маленькиц кусочек Вьетнама в Москве. Заехал специально чтобы попробовать тут Фо-Бо. Порция - 350р. Суп очень вкусный и порция отличная. Советую ещё и коктейль из манго взять)

Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Быстрое питание по вьетнамски. Выбор блюд не велик. Миски с супом огромны. Всё очень вкусно и достаточно удобно. Были несколько раз - всегда очередь, что свидетельствует о большой популярности. Очередь двигается быстро.

Спасибо, Konstantin T!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Отличная еда, маленький выбор блюд, но все вкусно. Самый знаменитый манговый шейк делают здесь, ну оооооочень вкусно)) Порции большие, ингредиенты свежие) Цена средняя. Рада, что это кафе есть не только на даниловском))

Спасибо, ViktoriaPravda!
Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Друзья, это сногсшибательная едальня! Очень вьетнамская еда! Бо просто отменный! Хочешь, сделаешь острее, хочешь, поменьше перца... А манго шейки это просто нечто! Всем рекомендую к посещению! Порция супа примерно 1200 мл, это просто огонь! Мне, большому мальчику, хватает одной порции супа за 350 р. чтобы наесться! Выбор блюд небольшой, но зато очень вкусно! И ещё радует, что их сейчас много по Москве открылось!

1  Спасибо, Иван Б!

Путешественники, которые просмотрели Вьетнамское кафе Во, также просмотрели

Вы посетили объект Вьетнамское кафе Во? Поделитесь впечатлениями!