“Обслуживание отвратительное! ”

Рейтинг № 12 из 40 Закусочные в Москве
Район: Даниловский
Район: Даниловский
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом месте едим не первый раз. Но первый раз столкнулась с таким хамским обслуживанием! Заказала все с первого раза. Девушка пробила 2 колы, которых мы не заказывали, лишний нэм и не пробила два холодных спринг ролла. При этом стала ОРАТЬ на меня, что это я не то заказала. Чек меняла 3 раза!!! При этом по-хамски рассказывая мне, что надо нормально заказывать. Я меню знаю наизусть, если что. Как персонал может испортить впечатления о любимом месте...

Спасибо, _B9730BJ!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Маленькиц кусочек Вьетнама в Москве. Заехал специально чтобы попробовать тут Фо-Бо. Порция - 350р. Суп очень вкусный и порция отличная. Советую ещё и коктейль из манго взять)

Спасибо, _Q3297ZP!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Отличная еда, маленький выбор блюд, но все вкусно. Самый знаменитый манговый шейк делают здесь, ну оооооочень вкусно)) Порции большие, ингредиенты свежие) Цена средняя. Рада, что это кафе есть не только на даниловском))

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, ViktoriaPravda!
Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Отличная вьетнамская кухня в Москве на Даниловском рынке! Особенно понравились суп фо-бо и шейк из манго. Порция супа огромная! Одной порции достаточно на двоих!

2  Спасибо, janet0567!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Долго собирались сюда приехать, очень уж много было хороших отзывов. Да, очередь, но она проходит за 10-15 минут , зато еда того стоит: суп фо бо - супер вкусный и большой, манговый фреш превосходный. Стоит попробовать.

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, Alena_Moksiakova!

Путешественники, которые просмотрели Вьетнамское кафе Во, также просмотрели

Вы посетили объект Вьетнамское кафе Во? Поделитесь впечатлениями!