“Отличная атмосфера”

Паб Лора Крафт
Рейтинг № 2 231 из 15 641 Рестораны в Москве
Описание: 4 залов, 80 посадочных мест, есть wifi и возможность смотреть кино и трансляции на большом экране. 24 сорта в розлив и более 100 марок бутылочного пива. Пиво из Англии, Беларуси, Бельгии, Германии, Нидерландов, Норвегии, США, Шотландии, Японии и из десятков городов России. Открыты ежедневно с 13 до последнего гостя.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Большой выбор пива.
Персонал очень приветлив
Очень хорошая атмосфера в этом пабе, и у вас мало просмотров спорта на большом экране телевизора
Правильная цена

1  Спасибо, Pasquale Don Pa... T!

Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Атмосферно и хороший выбор пива по приемлемым ценам как разливного, так и в бутылках. В пятницу было немноголюдно, кухня работает до 00.00

Спасибо, Роман М!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Найти заведение непросто для таких лузеров от Гуглкарт, как я. Но это центр, да. Заведение располагает милым уютным двориком, что, конечно, плюс в летнее время. Внутри атмосферно и аутентично. Много сортов пива, есть сидр. Нормальные цены. Есть некоторые особенности кухни: если напитки выдают сразу, то с чеком на еду ты идешь на кухню и ждешь, когда блюдо приготовиться. Некоторых бесит это ожидание, но (при определенном уровне дзена) это может быть даже и интересно: смотреть, как готовиться твое блюдо, быть уверенным, что его не просто в микроволновке разогрели.

1  Спасибо, Vesnovskaya!
Отзыв написан 27 июля 2017 г. через мобильное устройство

Был в будни, перед закрытием. Кабак во дворе, вывески нет - нашли не сразу. Возможно, в другие дни как-то по-другому. Пива много, у меня было свежее - тут без проблем. Атмосфера скучноватая. До закрытия был ещё час, но нас предупредили, что сейчас будет последний заказ. Я уточнил, с чем связано и мне ответили, что ещё час они работали бы, если бы народа было много. Извините, конечно, но, может, народа потому и нет? Примечательно, что за столами было человек 5-6: имхо, это немного, но достаточно, чтобы досрочно не закрывать.
А в остальном всё хорошо: и пиво свежее и персонал приветливый...

2  Спасибо, Alexey B!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Приличный выбор хорошего пива, вкусные бургеры, относительно невысокие для центра цены... что ещё нужно для того что бы приятно провести с друзьями пару часов?
Мы были в воскресенье. Народа почти никого не было. По будням, вечером, думаю всё совсем по другому.
Вежливый персонал. Общее впечатление очень положительное.

1  Спасибо, _339_156!

Путешественники, которые просмотрели Паб Лора Крафт, также просмотрели

Вы посетили объект Паб Лора Крафт? Поделитесь впечатлениями!