“Очень приятное место”

Закажите столик
Рейтинг № 4 333 из 16 742 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 8 апреля 2016 г.

Случайно для себя открыли замечательный ресторан прямо напротив Пушкинского музея. Для столицы ценник умеренный, кухня хорошая, атмосфера - невероятно понравилась! Мы расположились на самом верхнем этаже - тихо, очень уютно.
Поначалу переживали, что из-за дальности посадочного места могут возникнуть проблемы с оперативностью обслуживания - к счастью, мы ошиблись. Персонал был очень приветлив и выполнял работу на отлично.
Особенно хочется отметить большую площадь заведения и рассредоточенность посадочных мест. Также в определенные дни в ресторане есть живая музыка - тоже плюс!
Приду еще, приведу друзей, буду рекомендовать. Спасибо!

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, yulian957!

Отзыв написан 6 марта 2016 г. через мобильное устройство

В пешей доступности от храма Христа Спасителя, приятные цены, ниже чем соседних кафе. Свежий ремонт под Лофт. Вкусный черный кофе, великолепгое мороженое-пломбир.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, AlexanderOrlik!
Отзыв написан 24 февраля 2016 г.

Хорошее кафе, к сожалению уже закрылось. Паста у них была очень даже сносная и тирамису отдаленно напоминал итальянский дессерт.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Natalya L!
Отзыв написан 15 февраля 2016 г.

Вчера открыла для себя новое место #il_nostro. Итальянский ресторанчик на Волхонке. Забежала на чашечку кофе между встречами, а цены достаточно привлекательные, что сразу и пообедала))) шеф-повар - душка ))))

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, Алина Т!

Путешественники, которые просмотрели Иль Ностро, также просмотрели

Вы посетили объект Иль Ностро? Поделитесь впечатлениями!