Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Удивительное место в центре Москвы. Хозяева и персонал показали мне новый уровень Обслуживания, я бы даже сказал служения гостю. Очень шикарные и вкусные завтраки из фермерских продуктов от Лавка Лавка. Очень доступные цены для такого места. Отель маленький и очень тихий. Эстетический экстаз от дизайна, мебели, деталей и оригиналов полотен известных художников-нонконформистов второй половины XX века. Побольше бы таких мест. Теперь только тут)

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, GrandTour385296!
Отзыв написан 10 мая 2017 г.

С удовольствием присоединяемся ко всем положительным отзывам о Brick Design Hotel. Отель уникальный в своём роде, небольшое количество номеров, стильное оформление, индивидуальный подход к каждому гостю. Встречают как родных, сразу предлагают чай с вкусными конфетами. Хочется вернуться вновь, если повезет, и будут свободные для брони номера. Отель пользуется большой популярностью.

Отель удобно расположен в шаговой доступности от метро «Чистые пруды». Вблизи множество ресторанов и кафе, для обеда и ужина можно найти место на любой вкус. В отеле есть небольшая библиотека, где представлены дизайнерские книги, интересные подборки по стилю, моде, искусству.

Мы останавливались в разных номерах. Есть ли смысл брать люкс? Есть, если вы хотите, например, позавтракать прямо в номере, в этом случае стол сервируют прямо у вас. Помимо того, что завтрак сам по себе вкусный, и про фермерские продукты многие упоминали, хотелось бы еще отметить красоту самого оформления, подачу, посуду, это, правда, очень, очень красиво, и стоит того (фото прилагается ఠ ̮ఠ ). Еще в люксе стоит ваза с живыми цветами. Кроме этого есть книги, которые можно посмотреть, не выходя из номера, ну и сам по себе люкс большего размера. Ванная комната ничем не отличается от такой же в стандарте, и, в остальном обслуживание такое же. Чай и кофе по желанию принесут в любой номер, хотя в люксе, в отличие от простого номера есть капсульная кофе машина.

Простой номер на двоих гораздо меньше по размеру, но достаточно уютный (фото также прилагаю). Завтрак сервируют в небольшой столовой, куда приходят все постояльцы. Стол не менее красиво украшен. Завтрак выше всех похвал, свежие ягоды, свежевыжатые соки, натуральный йогурт, запеканка, богатый выбор сыров, мясная нарезка, различная выпечка и даже бездрожжевой хлеб, мёд в сотах, домашнее варенье.

Можем рекомендовать Brick Design Hotel всем и каждому.

Хочется поблагодарить персонал отеля, спасибо вам большое за такой теплый приём, за ваше гостеприимство и труд. Желаем вам всегда интересных гостей, и полный букинг.

Совет по выбору номера: Побалуйте себя номером люкс
Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Maria_SPb_777!
Отзыв написан 10 мая 2017 г.

Прекрасное месторасположение. Радушная встреча и сопровождение во время всего пребывания. Готовность персонала в любое время помочь. Изумительные фермерские завтраки. Удивительное чувство домашнего уюта, что особенно ценно во время напряжённой командировки. Мой выбор очевиден - обязательно вернусь!

Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Tereza M!
Отзыв написан 20 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Приятно было жить в месте, сделанном с душой. Красивый комфортный люкс с кухней, потрясающие и необычные завтраки из фермерских продуктов, все очень грамотно организовано. Пожалуй, один из лучших отелей, в которых я останавливалась.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, OlgaAn!
Отзыв написан 4 апреля 2017 г.

Я останавливался в этом отеле в марте 2017 года. Мне понравился стиль отеля и персональное отношение к гостям. Отель очень удачно расположен - в центре Москвы, в пешей доступности до большинства достопримечательностей, и при этом - в очень тихом месте. Ночью гостям гарантирован хороший сон в полной тишине, а утром - завтрак их самых свежих фермерских продуктов. Уверенно могу рекомендовать отель самым требовательным гостям.

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, Дмитрий И!