“Советую”

Osteria Mario
Закажите столик
Рейтинг № 19 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Osteria Mario - итальянский ресторан, расположенный на нижнем уровне ТЦ "Охотный ряд". В меню - любимые итальянские блюда: настоящая римская пицца на тонком тесте, густой минестроне из печеных овощей, паста и ризотто, щедро посыпанные пармезаном, крепкий ристретто, который приведет в чувство после сытного обеда и, конечно, воздушный тирамису. Главное, всё по доступным ценам и из свежих продуктов
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Зашла случайно перекусить, заказала капучино и ригатони с бараниной и баклажанами. Это было очень вкусно, ребята! Я даже попросила передать свои хвалебные речи повару, надеюсь, он их услышал сегодня. Обслуживание хорошее, официанты отзывчивые. Все гуд.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, aravir25!
810om_, Владелец в Osteria Mario, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Спасибо Вам за теплый отзыв. Мы ждем Вас с нетерпением в гости:)

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место. Очень приветливый персонал, официант Таня-душечка! Очень приятная девушка. Мы заказали всего ничего:пиццу и чай, а обслужили так, будто 50тыс оставили в ресторане))
Приятное семейное место)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, dinarabol!

Спасибо Вам за отзыв. Танюше будет объявлена благодарность на общем собрании. Будем ждать Вас всем коллективом в гости:)

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Являюсь постоянным клиентом Марио Остерия на протяжении многих лет) Чаще всего бываю в Марио Остерия в Охотном ряду. Всегда радуют приятная атмосфера, вкусное и разнообразное меню, приветливые администраторы и внимательные официанты.

Спасибо, GrandTour393855!
810om_, Владелец в Osteria Mario, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Спасибо Вам, Наталья. Будем ждать Вас с нетерпением в гости вновь:)

Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были с небольшим перерывом в двух заведениях этой сети. Сначала в Афимолле, потом на Охотном ряду. В целом все понравилось. Удивило то, что некоторые блюда существенно отличались своим вкусом в этих заведениях. Ингредиенты вроде бы те же, а вкус разный. В Афимолле в итоге тыквенный и куриный супы лучше!)

Спасибо, 394vladimirb!
810om_, Владелец в Osteria Mario, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Владимир, спасибо Вам за отзыв. Мы приглашаем Вас на дегустацию других блюд. Хотим удивить Вас нашим приготовлением блюд и напитков. Позвоните мне, буду очень ждать. 89663711770 Елена.

Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан, вкусно поели по приемлемой цене. Официант Влад хорошо обслужил нас, и спас с зарядкой

Спасибо, asssa93!

Спасибо Вам за теплый отзыв. И мы и Влад будем рады Вас видеть вновь:)

Путешественники, которые просмотрели Osteria Mario, также просмотрели

Вы посетили объект Osteria Mario? Поделитесь впечатлениями!