“Итальянская кухня в центре Москвы”
Отзыв о Osteria Mario

Osteria Mario
Закажите столик
Рейтинг № 19 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Osteria Mario - итальянский ресторан, расположенный на нижнем уровне ТЦ "Охотный ряд". В меню - любимые итальянские блюда: настоящая римская пицца на тонком тесте, густой минестроне из печеных овощей, паста и ризотто, щедро посыпанные пармезаном, крепкий ристретто, который приведет в чувство после сытного обеда и, конечно, воздушный тирамису. Главное, всё по доступным ценам и из свежих продуктов
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Несколько дней в Москве,в последний день гуляя по центру зашёл в торговый центр,увидел вывеску итальянского ресторана,решил зайти так как в моем городе хорошей итальянской кухни не так много. В интерьере мало что итальянского,но еда изумительна,ригатони с бараниной,классическая пепперони. Не очень большой выбор вин по бокалам,но классика в виде Пино Гриджио или Бароло имеются. Персонал старается,отзывчивый и не наигранный,помимо официантов к столам подходили и выносили блюда видимо менеджеры,так как они не были в рубашках как все официанты,что довольно приятно. Ставлю 5 звёзд,но интерьера и вин не хватает для полного погружения в Италию

Спасибо, kirill199205!
810om_, Владелец в Osteria Mario, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Добрый вечер, Кирилл!
Благодарим Вас за столь высокую оценку и надеемся увидеть вновь, как только Вы посетите наш замечательный город!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

«Без глютена»- почти несего есть. Обозначенное безглютеноаое меню- только «низкое содержание», т. е. - неправда! Посмотреть состав блюд- отказ. Если необходимо диетическое питание- Вам не сюда.

Спасибо, _R6563PO!
810om_, Владелец в Osteria Mario, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень жаль, но в итальянской кухне действительно мало диетических блюд. Мы не относимся к категории "здоровое питание", но предлагаем гостям некоторые блюда на выбор, которые могут разнообразить Вашу трапезу. Мы готовим для наших гостей с душой, дарим свое тепло и уют и мы были очень расстроены получить столь низкую оценку. Я буду очень рада познакомиться с Вами лично и буду благодарна, если Вы дадите нам шанс исправить впечатление о нашем ресторане.
Елена, 89663711770.

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Зашла случайно перекусить, заказала капучино и ригатони с бараниной и баклажанами. Это было очень вкусно, ребята! Я даже попросила передать свои хвалебные речи повару, надеюсь, он их услышал сегодня. Обслуживание хорошее, официанты отзывчивые. Все гуд.

Спасибо, aravir25!
810om_, Владелец в Osteria Mario, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Спасибо Вам за теплый отзыв. Мы ждем Вас с нетерпением в гости:)

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место. Очень приветливый персонал, официант Таня-душечка! Очень приятная девушка. Мы заказали всего ничего:пиццу и чай, а обслужили так, будто 50тыс оставили в ресторане))
Приятное семейное место)

Спасибо, dinarabol!

Спасибо Вам за отзыв. Танюше будет объявлена благодарность на общем собрании. Будем ждать Вас всем коллективом в гости:)

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Являюсь постоянным клиентом Марио Остерия на протяжении многих лет) Чаще всего бываю в Марио Остерия в Охотном ряду. Всегда радуют приятная атмосфера, вкусное и разнообразное меню, приветливые администраторы и внимательные официанты.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, GrandTour393855!
810om_, Владелец в Osteria Mario, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Спасибо Вам, Наталья. Будем ждать Вас с нетерпением в гости вновь:)

Путешественники, которые просмотрели Osteria Mario, также просмотрели

Вы посетили объект Osteria Mario? Поделитесь впечатлениями!