Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

В отеле все на высоком уровне! Уютный, красивый и стильный номер. Сотрудники ресепшена очень приветливые. Отвечают сходу и идут навстречу гостю. Завтрак шведский стол очень порадовал, большой ассортимент, вежливый персонал, вкусненько. Отличные десерты в лобби. Твердая пятерка. Желаем Вам дальнейшего роста и процветания!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Sardinnka!
S_Bulicheva, Менеджер по обслуживанию клиентов в АМАКС Конгресс-отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Добрый день, уважаемая Sardinnka! Спасибо Вам от лица всех сотрудников "АМАКС Конгресс-отеля" за столь приятный и положительный отзыв о нашей общей работе. Для нас нет награды выше и желаннее, чем Ваша высокая оценка! Мы очень рады, что Вы получили приятные впечатления и эмоции от пребывания с нами. Ежедневная задача каждого сотрудника нашей команды – предоставить Вам исключительный и высококлассный сервис, окружая заботой и домашним уютом.
Мы будем счастливы вновь приветствовать Вас в стенах «АМАКС Конгресс-отеля». Благодарим за выбор отеля! С уважением, менеджер по работе с гостями Смурова Ольга

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Вполне приличный отель, удобен для командировок (если Вы на машине). Парковка платная, но удобно, что она есть. Не в самом центре, но на машине всё рядом.
В номере чисто, всё аккуратно, соответствует звездности. Завтрак тоже вполне приличен. В общем, никаких супер-открытий, но остановиться на пару ночей удобно.

Дата пребывания: март 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, NLB-Artem!
S_Bulicheva, Менеджер по связям с общественностью в АМАКС Конгресс-отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Добрый день, уважаемый NLB-Artem! Спасибо Вам от лица всех сотрудников "АМАКС Конгресс-отеля" за приятный и положительный отзыв о нашей общей работе. Для нас нет награды выше и желаннее, чем Ваша высокая оценка! Мы очень рады, что Вы получили приятные впечатления и эмоции от пребывания с нами. Ежедневная задача каждого сотрудника нашей команды – предоставить Вам исключительный и высококлассный сервис, окружая заботой и домашним уютом.

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, это близко с центром города. Комфортабельные номера ,отзывчивый персонал, хорошо убираются номера. Подземная стоянка. Отличный кофе, внизу в холле . Ставлю отметка отлично. Отличное расположение для пеших походов. Все достопримечательности в доступном шаговом распоряжении. Все красоты города ,как на ладони.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _T5483SV!
S_Bulicheva, Менеджер по связям с общественностью в АМАКС Конгресс-отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Добрый день, уважаемый T5483SV! Мы очень признательны Вам, что для размещения Вы выбираете наш отель. Ваше мнение очень важно для нас. Нам очень приятно слышать, что Вы остались полностью довольны проживанием в «АМАКС Конгресс-отеле». Спасибо за такое количество комплиментов в наш адрес! С нетерпением, ожидаем Вас вновь увидеть в числе наших гостей! Благодарим за выбор отеля! С уважением, менеджер по работе с гостями Смурова Ольга

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Амакс в Рязани на отлично!

Приезжали в Рязань на праздничные дни, посмотреть город.
Путешествуя стараемся всегда выбирать сетевые отели, потому что уже знаешь чего ожидать и сюрпризов меньше.
Сетку Амакс знаем уже давно, часто бываем в Амакс Красная Пахра, недавно были в Амакс Новая Истра всегда оставались довольны.

Амакс Рязань приятно удивил сервисом и ценой. Номер категории бизнес нам на двоих обошелся в 2800 в сутки (попали на акцию) так стоит 4000 рублей.
Бесплатная подземная парковка-очень удобно.
В номере большая двухспальная кровать, халаты, тапочки,зубные наборы.Номер выходил во двор, так что было тихо, как с другой стороны не знаем (так как там улица и дорога)
Я очень придирчив к чистоте, у меня пунктик на этот счет, поэтому всегда проверяю есть ли пыль. волосы. Здесь все было на пятерку, без замечаний.
Для проживающих есть даже фитнес-центр, правда мы туда конечно не попали, так как приехали все-таки отдохнуть и посмотреть город.
Входили в стоимость завтраки в ресторане "Есенин" выбор большой, все было вкусно. Даже вино было! Вечером ужинали там же, помимо вкусной еды еще и приятное живое музыкальное сопровождение.
Заказали на 1500 и пиво было бесплатно без ограничений (тут я был очень доволен)

Отель расположен в центре, от Кремля обратно прогулялись пешком. Кремль рязанский очень понравился!
Так что Рязань теперь рекомендую всем своим друзьям.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, dunaevgroup!
S_Bulicheva, Менеджер по обслуживанию клиентов в АМАКС Конгресс-отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Добрый день, уважаемый dunaevgroup! Спасибо Вам огромное за столь подробный отзыв! Получать подобные комментарии от довольных гостей вдвойне приятно, это стимулирует всех сотрудников не останавливаться на достигнутом, а становиться ещё лучше! Благодарим, что особенно оценили уровень обслуживающего персонала отеля, а также отметили наши преимущества, такие как наличие подземного паркинга, разнообразие предложенных блюд в ресторане «Есенин». Еще раз хотели бы поблагодарить Вас, что нашли время и поделились впечатлением от проживания в «АМАКС Конгресс - отеле». Ваша высокая оценка пример того, что наша команда работает не зря. Благодарим за Ваш выбор! Надеемся еще неоднократно увидеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением, менеджер по работе с гостями Смурова Ольга

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были в Рязани проездом, останавливались в этом отеле, понравилось расположение, а именно центр города так что вечером можно прогуляться, если конечно погода позволяет и цена очень даже приемлемая.
Завтрак понравился, хороший выбор и главное вкусно! При отеле есть фитнес-центр, получилось попасть на групповое занятие йогой)).
В общем отель понравился, рекомендуем!)

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, FollowSun23!
S_Bulicheva, Менеджер по обслуживанию клиентов в АМАКС Конгресс-отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Добрый день FollowSun23! Благодарим Вас за выбор "АМАКС Конгресс-отеля" и за тёплые слова в наш адрес. Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы гости возвращались к нам снова. Мы счастливы узнать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Спасибо за отдельную оценку удобного месторасположения, а также оценку качества приготовления блюд на завтраке в ресторане «Есенин». Для нас будет большой честью приветствовать Вас вновь в стенах "АМАКС Конгресс-отеля" во время Вашего следующего визита в Рязань. Спасибо, что советуете нас! Благодарим за выбор отеля и будем счастливы видеть Вас в числе постоянных гостей! С уважением, менеджер по работе с гостями Смурова Ольга