“Отлично!”

Пиццерия Караван
Рейтинг № 135 из 569 Рестораны в Рязани
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место, хорошие приветливые люди и оооочень вкусная еда. Солянка - объеденье, пицца - много начинки, хорошее тесто. Компотик! (пожалела, что не попросила с собой).
Помогли заказать такси, объяснили дорогу.
Все чисто, опрятно, уютно.
Спасибо большое! :)

Спасибо, finkeo!
Отзыв написан 19 ноября 2016 г.

Было время до поезда , поэтому шёл от Рязанского кремля до ж/д вокзала пешком - посмотреть город , найти где поужинать. Пропустил 2 пицерии - в одной пиво не продавали , во второй слайс стоил 100 р но размер и толщина этого слайса - я вно экономили ))). Хотел уже в бургер кинге поужинать (ничего не им увидел напротив вывеску пиццерии. Народа не много , в основном молодёжь. слайс пиццы 99 рублей.Хороший выбор пива на розлив - несколько сортов , литр 159 рублей. Пицца понравилась - советую эту пиццерию. Потом уже ближе к ж/д вокзалу в ТЦ видел вывеску томатто , в принципе не жалею , что не дошёл )))

Спасибо, YuriiiN!

Путешественники, которые просмотрели Пиццерия Караван, также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Пиццерия Караван? Поделитесь впечатлениями!