“Вкус масла и изжоги.”
Отзыв о Паб Две Будки

Паб Две Будки
Рейтинг № 34 из 556 Рестораны в Рязани
Описание: Английский паб с уютной гостеприимной атмосферой, лучшим свежим пивом и отличной кухней.
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

И туалетной бумаги нет ))))) В целом пивняк привокзальный с лёгким налётом дизайна, который так же не удался...

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, -Boris_XVII-!

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли вдвоём с мужем поужинать и выпить пива. Это паб "для своих", как мы пончли там своя "тусовка".
Пиво хорошее, вкусное и свежее.
Теперь о еде, она была просто ужасна:
Сковорода овощи с индейкой - пересушенные и жесткие кусочки птицы! Все пресное, досолила, доперчила, немного спасла ситуацию фасоль, которую добавили из банки в это блюдо.
"Чипсы собственного приготовления" часть отсырели, часть спалены в уголь.
Вяленое мясо "из оленя и птицы" - это не олень, мы его ели много раз, в т.ч.в Сибири. Банально не вкусно, просто какаие-то пресные слайсы из красного и белого- птичьего - мяса.
Еще блюдо типа кесадильи (лепёшка, в ней фарш) без какого-либо вкуса, повар не знает специй, соли.
Салат с семгой и печеным перцем. Рыба была замечательная: свежая, хорошие кусочки. Но сам салат опять же бесвкусный, залит подсолнечным маслом.
Официантка милая))) хоть и с заминкой, но в целом нормально обслуживала, народу было много.
Вот такой паб, с хорошим пивом, но с плохой едой.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, feliseyra!
Отзыв написан 26 августа 2020 г.

В этом пабе может прекрасно пообедать не только любитель пива и мяса, но и убеждённый трезвенник, предпочитающий полезную пищу. Всё очень вкусно! Готовят с душой, это очень чувствуется!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Seaside66970516362!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Компания из трёх женщин решила порадовать свою сильную половину на 23 февраля.
Надо сказать, что все наши мужчины в разной степени любят пиво. От «могу выпить» до «не представляю свой вечер без пары бутылочек».
Выбор заведения был согласован, мужчины наши были вдохновлены неплохими отзывами и картой напитков.
Итак: по порядку
1. Обслуживание чисто местное.
На входе никто не встретил, никакого внимания не обратил, столик искали сами. Нашли подходящий по количеству мест и разместились. Внимание: никто не удосужился даже уточнить, заказывали ли мы столик вообще, и в частности, за тот ли плюхнулись.
2. Оооооочень долго и неприветливо нас отслуживали. Воду без газа я ждала минут 20. Принесли по требованию минут через 7 после того, как пиво налили. Поздравить с праздником мужчин, одновременно подняв бокалы, не удалось.
3. Кухня. Лучше не описывать. Коротко - из того что заказывали, не рекомендую Ничего.
4. Хоть и хорошая была музыка, качество и громкость звука -2 балла из 10.

Ну и все.

Интересно, хозяева паба беспокоятся о его имидже?

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, olgakotova62!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Две будки отлично подходят для формата - «выпить пивка после работы». Прекрасный набор свежего пива и закусок. А самое главное что есть в Будках - это персонал. Отзывчивые и общительные девчонки и ребята не оставят равнодушным. Держу пари - чаевые оставляют все посетители.
Кстати, это единственное место где можно смело брать пивной сет на компанию. Честный закусон из разного мяса, а не как у других ( луковые кольца, чипсы и прочая лабуда).
Из минусов - обязательно бронируйте столик, мест мало, а желающих много.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, vitvit62!

Путешественники, которые просмотрели Паб Две Будки, также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Паб Две Будки? Поделитесь впечатлениями!