“Отлично!”
Отзыв о Додо пицца

Додо пицца
Рейтинг № 132 из 562 Рестораны в Рязани

Пицца отличная, ассортимент достаточно широкий, персонал вежливый и предупредительный. Заказы выполняются быстро-проверено. Цены приемлимые. Мне нравится.

Спасибо, bariet2016!

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

При оплате заказа попросил кассира использовать бонусные баллы,молодой человек(Ян)спросил секретное слово,я спросил где его взять?-он ответил в личном кабинете
Я спросил где?
Он мне ответил я незнаю
Зачем придумывать те вещи которыми нельзя воспользыватся?!!!Хоть обучайте кассиров тогда!!!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

После постоянной рекламы друзей, решили мы заказать пиццу Додо. Отзывы были отличные и сомнений для заказа пиццы не оставалось. Из плюсов , что хочу заметить,доставка быстрая, менее ,чем за час нам привезли пиццу на другой конец города. Сама пицца была просто отвратительная, тесто было сухое, соуса практически нет, возможно мы избалованы обилием жирных соусов , в то время , как например в настоящей пицце его не так много. Но! здесь его не было вообще, сыр был сухой, сложилось впечатление, что так быстро привезли, потому что она уже давно стояла и ждала, когда ее заберет кто-то и съест! Работа колл-центра конечо безупречна, так как через час нам позвонили и спросили понравилась нам пицца, мы высказали свое недовольство. Быи предложены варианты, скидок, бесплатной пиццы , но мы отказались, т.к. если вы привезли такую пиццу один раз, значит она такая у вас всегда! Не советую.

Спасибо, proninaelena76!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Не смогли заказать доставку на сайте (ул.Великанова) - адрес временно не обслуживается. Если вы не доставляете по городу, или доставляете не везде (почему кстати?) то пишите об том так, чтобы видно было не в конце оформления заказа.

1  Спасибо, Дмитрий Ш!
Отзыв написан 24 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Конечно, как говорится, на вкус и цвет.... но это есть нельзя! И если при посещении кафе это субъективное мнение двух человек, то при заказе в офис -коллективное мнение 20!!! Так, что теперь это будет крайнее место, где мы решим сделать заказ.

Спасибо, Marusja12!

Путешественники, которые просмотрели Додо пицца, также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Додо пицца? Поделитесь впечатлениями!