Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Останавливались в отеле с 22-го по 25-е июня. Номер "Гранд Комфорт". Отель оставил самые приятные воспоминания! Очень удачное расположение, просторный номер (мы отдыхали с двумя малышами), с веранды номера открывается красивый вид на город, обслуживание на высоте, очень вкусный завтрак (блины, яичница - всё это готовится у вас на глазах), подземная парковка, рядом с отелем детская площадка. Звукоизоляция в номере очень хорошая - ни одно мероприятие (просмотр матчей ЧМ, свадьбы, выпуск училища ВДВ) не помешало вечернему отдыху в номере. Хочется поблагодарить весь персонал за чуткое и отзывчивое отношения в течение всего времени пребывания! Детский стульчик был доставлен в номер сразу после заселения. А когда выяснилось, что один из малышей выбросил в мусор все ложечки для кормления, то горничные организовали их поиск (пересмотрели все пакеты с мусором) и всё благополучно нашлось. Эти маленькие штрихи говорят о хорошей организации всего рабочего процесса в отеле. Спасибо большое!

Спасибо, gosox2016!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Деловая поездка, 3 дня в отеле. Размещение- номер стандарт. Очень хорошо, что в отеле существует раннее заселение, поздний выезд. В стоимость проживания входит завтрак шведский стол, достаточное разнообразие- 2 вида каши, каждый день новые, готовят яичницу и блинчики при тебе. Во всем отеле очень интересный интерьер. Завтрак проходит с 7 до 10 утра. Проживание- номер типичный, с большой кроватью, санузлом(ванна, а не душевая кабинка), в ванной есть фен, приносят банные принадлежности одноразовые, в т.ч. Бритвенный станок, зубная щетка. И прочие мелочи. Также полный набор полотенец и махровый халат. В номере - кровать, шкаф, туалетный столик, кресло, маленький балкончик. Курить на территории отеля запрещено. В номере минибар, который ежедневно обновляется. Ежедневна уборка номера, полотенца меняют если его бросить на пол. По требованию-звонку на ресепшн- приносят утюг и гладильную доску. Минибар пополняется бесплатно- сказали- это бонус от отеля. На туалетном столике - чайник, пакетики кофе, чая, сахар, стаканы и чашечки. Напротив кровати на стене плоский телевизор, показывает все основные каналы. Также на территории отеля есть бар, пиццерия, есть где покушать. Сам Отель расположен в центре города, в 10 минутах ходьбы от рязанского кремля, рядом пешеходная улица. Мне очень понравилось отдыхать в отеле Старый город. Спасибо большое за гостеприимство). Персонал отеля очень приветливый и радушный, любые задачи решают быстро и с улыбкой. В номере тишина, никто не мешает отдыхать. На 5 этаже - мансарда, на 3 этаже- половина номеров именно окна выходят в двор- колодец, половина - на улицу. У меня остались только приятные впечатления от отдыха. Минусов нет.

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, LineaKena!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Супер!!!!! Во время ЧМ по футболу это был лучший отель Рязани!!!!!!!! Нам повезло совместить свои личные дела и прекрасный вечерний отдых! Местные таксисты говорили, что невозможно найти место за столиком на этой неделе, так вот - невозможное возможно благодаря дружелюбию и клиентоориентированности Что ещё порадовало: если ребёнок хотел спагетти, а взрослый стейк - не беда, четыре ресторана при отеле охотно совместят заказы... Спасибо всем огромное!!!

Спасибо, Znata889!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Удобные номера, удачные расположение и архитектурное решение, хорошая планировка и шикарный умывальник с набором отличных полотенец (строителям оторвать руки за плитку на полу в душевой кабине), персонал на ресепшене приветливый и отзывчивый на просьбы. Шведский стол правильный по номенклатуре, но персонал ... как бы это помягче сказать ... его надо немного подучить - наивный совет администрации: отправьте всех столовских на три дня в Турцию, чтобы они посмотрели КАК они должны работать; словами, видимо, до них не доходит.
Отель вполне может соответствовать "4+", осталось совсем немного подтянуть некоторый персонал.

Спасибо, swan_spb!
Андрей Г, Управляющий в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарю Вас за то, что остановили свой выбор на гостиничном комплексе "Старый Город" и нашли время оставить отзыв о проживании в гостинице. Мне искренне жаль, что Вы столкнулись с проблемой на завтраках. На основании Вашего отзыва были назначены дополнительные тренинги для персонала, обслуживающего завтраки (как поваров, так и официантов). Нами уже предприняты определенные шаги для улучшения организации питания на завтраках и я уверен, что в следующий Ваш приезд всё пройдет на высшем уровне, чтобы никакие мелочи не смогли повлиять на Ваше впечатление от "Старого Города". С уважением, Андрей Гребенщиков Генеральный менеджер

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Отель очень понравился. Номера нам подготовили в соответствии с нашими пожеланиями, которые я написала заранее. Заселение прошло очень быстро. В номерах чисто, красиво, удобные кровати. Светильники, розетки расположены удобно. Мини бар включен в стоимость -вода, пиво, орешки. Есть чайник и кофе, сахар, чайные пакетики. Вкусный и разнообразный завтрак. А, главное, мы хорошо высыпались : то ли звукоизоляция хорошая, то ли тихие соседи. На первом этаже есть бар, кафе, пиццерия. Вокруг отеля ухоженная территория. Удобно, что есть подземная парковка.

Спасибо, Nina K!

Уважаемая Нина! Позвольте поблагодарить Вас за выбор гостиницы «Старый Город», Рязань. Искренне рад слышать, что Вы по достоинству оценили гостиничный комплекс, номера и прилегающую территорию. Мы ежедневно работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными. Мы будем счастливы вновь приветствовать Вас в гостинице «Старый Город» во время Вашего следующего визита в Рязань! С уважением, Андрей Гребенщиков Генеральный менеджер