Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Останавливались в отеле с 22-го по 25-е июня. Номер "Гранд Комфорт". Отель оставил самые приятные воспоминания! Очень удачное расположение, просторный номер (мы отдыхали с двумя малышами), с веранды номера открывается красивый вид на город, обслуживание на высоте, очень вкусный завтрак (блины, яичница - всё это готовится у вас на глазах), подземная парковка, рядом с отелем детская площадка. Звукоизоляция в номере очень хорошая - ни одно мероприятие (просмотр матчей ЧМ, свадьбы, выпуск училища ВДВ) не помешало вечернему отдыху в номере. Хочется поблагодарить весь персонал за чуткое и отзывчивое отношения в течение всего времени пребывания! Детский стульчик был доставлен в номер сразу после заселения. А когда выяснилось, что один из малышей выбросил в мусор все ложечки для кормления, то горничные организовали их поиск (пересмотрели все пакеты с мусором) и всё благополучно нашлось. Эти маленькие штрихи говорят о хорошей организации всего рабочего процесса в отеле. Спасибо большое!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, gosox2016!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Деловая поездка, 3 дня в отеле. Размещение- номер стандарт. Очень хорошо, что в отеле существует раннее заселение, поздний выезд. В стоимость проживания входит завтрак шведский стол, достаточное разнообразие- 2 вида каши, каждый день новые, готовят яичницу и блинчики при тебе. Во всем отеле очень интересный интерьер. Завтрак проходит с 7 до 10 утра. Проживание- номер типичный, с большой кроватью, санузлом(ванна, а не душевая кабинка), в ванной есть фен, приносят банные принадлежности одноразовые, в т.ч. Бритвенный станок, зубная щетка. И прочие мелочи. Также полный набор полотенец и махровый халат. В номере - кровать, шкаф, туалетный столик, кресло, маленький балкончик. Курить на территории отеля запрещено. В номере минибар, который ежедневно обновляется. Ежедневна уборка номера, полотенца меняют если его бросить на пол. По требованию-звонку на ресепшн- приносят утюг и гладильную доску. Минибар пополняется бесплатно- сказали- это бонус от отеля. На туалетном столике - чайник, пакетики кофе, чая, сахар, стаканы и чашечки. Напротив кровати на стене плоский телевизор, показывает все основные каналы. Также на территории отеля есть бар, пиццерия, есть где покушать. Сам Отель расположен в центре города, в 10 минутах ходьбы от рязанского кремля, рядом пешеходная улица. Мне очень понравилось отдыхать в отеле Старый город. Спасибо большое за гостеприимство). Персонал отеля очень приветливый и радушный, любые задачи решают быстро и с улыбкой. В номере тишина, никто не мешает отдыхать. На 5 этаже - мансарда, на 3 этаже- половина номеров именно окна выходят в двор- колодец, половина - на улицу. У меня остались только приятные впечатления от отдыха. Минусов нет.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, LineaKena!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Супер!!!!! Во время ЧМ по футболу это был лучший отель Рязани!!!!!!!! Нам повезло совместить свои личные дела и прекрасный вечерний отдых! Местные таксисты говорили, что невозможно найти место за столиком на этой неделе, так вот - невозможное возможно благодаря дружелюбию и клиентоориентированности Что ещё порадовало: если ребёнок хотел спагетти, а взрослый стейк - не беда, четыре ресторана при отеле охотно совместят заказы... Спасибо всем огромное!!!

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, Znata889!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Удобные номера, удачные расположение и архитектурное решение, хорошая планировка и шикарный умывальник с набором отличных полотенец (строителям оторвать руки за плитку на полу в душевой кабине), персонал на ресепшене приветливый и отзывчивый на просьбы. Шведский стол правильный по номенклатуре, но персонал ... как бы это помягче сказать ... его надо немного подучить - наивный совет администрации: отправьте всех столовских на три дня в Турцию, чтобы они посмотрели КАК они должны работать; словами, видимо, до них не доходит.
Отель вполне может соответствовать "4+", осталось совсем немного подтянуть некоторый персонал.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, swan_spb!
Андрей Г, Управляющий в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарю Вас за то, что остановили свой выбор на гостиничном комплексе "Старый Город" и нашли время оставить отзыв о проживании в гостинице. Мне искренне жаль, что Вы столкнулись с проблемой на завтраках. На основании Вашего отзыва были назначены дополнительные тренинги для персонала, обслуживающего завтраки (как поваров, так и официантов). Нами уже предприняты определенные шаги для улучшения организации питания на завтраках и я уверен, что в следующий Ваш приезд всё пройдет на высшем уровне, чтобы никакие мелочи не смогли повлиять на Ваше впечатление от "Старого Города". С уважением, Андрей Гребенщиков Генеральный менеджер

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Отель очень понравился. Номера нам подготовили в соответствии с нашими пожеланиями, которые я написала заранее. Заселение прошло очень быстро. В номерах чисто, красиво, удобные кровати. Светильники, розетки расположены удобно. Мини бар включен в стоимость -вода, пиво, орешки. Есть чайник и кофе, сахар, чайные пакетики. Вкусный и разнообразный завтрак. А, главное, мы хорошо высыпались : то ли звукоизоляция хорошая, то ли тихие соседи. На первом этаже есть бар, кафе, пиццерия. Вокруг отеля ухоженная территория. Удобно, что есть подземная парковка.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nina K!

Уважаемая Нина! Позвольте поблагодарить Вас за выбор гостиницы «Старый Город», Рязань. Искренне рад слышать, что Вы по достоинству оценили гостиничный комплекс, номера и прилегающую территорию. Мы ежедневно работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными. Мы будем счастливы вновь приветствовать Вас в гостинице «Старый Город» во время Вашего следующего визита в Рязань! С уважением, Андрей Гребенщиков Генеральный менеджер