Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Несмотря на общее удобство, как расположения самого отеля, так и номеров в нём, есть один большой недостаток — нерабочая система кондиционирования. К сожалению, если на улице +25 и более, то в номере находиться крайне не комфортно, очень душно и жарко. То устройство, которое должно охлаждать номер делает всё, что угодно: шумит, шипит, поливет водой пол, отламывает панели на потолке, но не добавляет комфорта. В итоге — днём неприятно, ночью — уснуть невозможно.

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 113danils!
Елена Горковенко, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2020 г.

113danils, спасибо Вам большое за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства в номере. Нам очень жаль, что Вам пришлось испытывать дискомфорт. Благодарим за терпение и понимание. Мы будем счастливы видеть Вас снова! С уважением, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена

Отзыв написан 3 августа 2020 г.

..... пофигисты, очень Вялый рецепшн, никому ничего не надо
В 9.45 утра/ перфоратор .... ‍♂️Например ....
Никому дела нет до Вас...)
Постоянные ,, извините,, или вовсе Игнор.....

Заученные красивые слова можно говорить сколь угодно// Но надо и соответствовать этому..

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, RVK3333!
Елена Горковенко, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2020 г.

RVK3333, спасибо Вам большое за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства в номере. Нам очень жаль, что Вам пришлось испытывать дискомфорт. В следующий раз будем рады предоставить вам номер, который полностью будет соответствовать вашим пожеланиям. Мы будем счастливы видеть Вас снова! С уважением, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена

Отзыв написан 12 июля 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель, удобный по расположению и с вежливым персоналом. Завтрак достаточно разнообразный, продукты свежие. Очень удобно - подземная парковка. Выезд у нас был в 13.00, но мы гуляли в городе до вечера, и машину разрешено было оставить на парковке. Нам понравилось!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Meander414625!
Елена Горковенко, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2020 г.

Добрый день, Meander414625! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием. Будем счастливы видеть Вас в числе постоянных гостей. С уважением, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена

Отзыв написан 23 июня 2020 г. через мобильное устройство

Современный отель с отличным подземным паркингом. Находится в самом центре города, рядом с пешеходной туристической улицей Почтовой. Пешком можно дойти до Соборного парка. Номер, в целом неплохой, но из минусов, вынужден отметить плохую работу кондиционера.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Talant2007!
Анастасия Вишталюк, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2020 г.

Talant2007, благодарим, что нашли время и поделились своим впечатлением от пребывания в отеле "Старый город". Спасибо, что высоко оценили наш паркинг и местоположение. Мы рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания и Вы остались довольны пребыванием. Благодарим за выбор отеля "Старый город" и будем счастливы видеть Вас в числе постоянных гостей! С уважением, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена.

Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Второй визит в Рязань, первый в Старый город. Сразу поясню, отель расположен на удалении от любого из 2х рязанских вокзалов, (в пределах 150р на такси), но ближе к музеям и кремлю. Так что если цель гулять по Рязани, то расположен удачно. У Города нет какой-то огороженной территории, на которой находятся только постояльцы, но есть небольшой променад по которому гуляют местные жители. Там же беседки, купидоны и прочая околоевропейская романтика на фоне которой снимают свадьбы. В отличии от остальной части города, здесь очень чисто.
Номер стандарт окнами в сторону маленькой улицы, простенько, чистенько и неожиданно просторно. Шампуня не было, но доложили сразу, при мне не убирали, но и ладно. Соседей ночью не слышала Персонал в милой и несколько старомодной униформе. Вообще впечатление, что гостиницу хотели сделать в европейском стиле, но делали по старым фильмам. Завтрак, классический континентальный, достаточно обильный. Очень классная выпечка. Рязанская версия круассанов пока еще уступает французской, но очень старается.
Вердикт: тихая, комфортная гостиница в центре Рязани. Если приезжаете посмотреть город, то подходит идеально.

Совет по выбору номера: Окно выходило в сторону Мюнстерской. Вид так себе, машин не слышно, но их там похоже и не было.
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, N8297TR_!
Анастасия Вишталюк, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2020 г.

Уважаемый Маргарита, благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны нашим расположением, номером и завтраками. С радостью встретим Вас снова! С уважением, менеджер по бронирования Савина Маргарита