Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com42 $
Expedia.com42 $
Priceline42 $
FindHotel42 $
CheapTickets42 $
Travelocity42 $
Отзыв написан 7 декабря 2020 г.

Чистый, уютный, в английском стиле отель со всеми положенными 4-м звездам атрибутами! Очень вкусная еда! Вежливый и внимательный персонал. Теперь каждую поездку в Рязань буду останавливаться только здесь! Искренне рекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, lastnata!
Елена Горковенко, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 декабря 2020 г.

lastnata, благодарим за то, что Вы поделились своими впечатлениями о недавнем посещении отеля "Старый город". Нам приятно, что Ваш визит к нам оставил у Вас теплые воспоминания. Надеюсь, что Вы еще не раз выберете наш отель при планировании своего отдыха! С уважением, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена

Отзыв написан 6 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Быстрое заселение, вежливый персонал и отличное расположение. Порадовала исключительная чистота. Отзывчивость ресепшн. Вкусняшки в номере в подарок. Отель достоин своей высокой Оценки. Очень красивое лобби. В отеле 2 ресторана (паб и пиццерия). Советую.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
3  Спасибо, korolevpv!

Уважаемый korolevpv, благодарим Вас за наивысшую оценку и за то, что нашли время поделиться впечатлениями о недавнем проживании в отеле "Старый город"! Очень рады, что Вы особенно отметили персонал отеля, чистоту номеров и месторасположение. Мы искренне стараемся показать каждому гостю, как он важен для нас! Мы надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле в будущем и обеспечить Вам самые приятные впечатления. С уважением, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена

Отзыв написан 24 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился и удивил отель в Рязани.
Для путешествия на машине лучше не придумаешь-большая удобная продуманная парковка!
В просторном номере и ванной есть все что нужно, не пришлось просить. И даже бесплатный презент в виде корзинки с чипсами, сухариками и пирожными.
Удобные белоснежные кровати и полотенца!
Приехали поздно усталые, спустились вниз в кафе и тепло посидели в уютном кафе.
Немного подкачал вид из окна (внутренний двор) и завтрак (рагу холодное, рыба заветрившаяся, но в целом разнообразно, выбор есть). Отдельно стоял столик с шампанским.
После данного отеля приехали в отель 5* в центре Москвы и жутко разочаровались.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, TravelExpertik!
Елена Горковенко, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 ноября 2020 г.

Уважаемый TravelExpertik,
Благодарим за Ваш отзыв и полученные комментарии, которые помогают нам совершенствовать услуги. Мы обязательно учтем Ваши замечания и проанализируем указанные Вами моменты. Мы искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле в будущем и обеспечить Вам самые приятные впечатления.
C наилучшими пожеланиями, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена

Отзыв написан 14 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на одну ночь. Считаю, что отель не зря имеет статус 4-звездного. Одно-плохо. Бармену нужно или нервы лечить или элементарно выучить правила вежливости. Заказывали пирожные и кофе. Произнося заказ, после второго наименования бармен грубо перебил меня, сказав, что не успевает запомнить два сказанных мною наименования, а я уже к третьему перехожу. Кроме того, принёс заказ со словами "Вам, да?". Научите его вежливости, если он не совсем у вас блатной

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Eduardo131077!
Елена Горковенко, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2020 г.

Уважаемый Eduardo131077!
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле "Старый город".
Я сожалею, что у Вас сложилось такое впечатления о сотрудниках отеля.
Мы обсудим ваши комментарии с сотрудниками бара, проведем дополнительные тренинги и постараемся сделать все, чтобы учесть их в работе и улучшить наше обслуживание. Мы искренне надеемся, что у нас еще не раз будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле в будущем и обеспечить Вам самые приятные впечатления.
С уважением, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена

Отзыв написан 29 октября 2020 г.

Отель удобно расположен в городе. В 10 минутах пешком Тульский кремль и много других красивых мест. Отель очень красивый снаружи и очень комфортный внутри. Снаружи отеля можно делать отличные, стильные красивые фотографии.
Хорошее обслуживание персонала. Удобная подземная парковка. В следующий приезд обязательно остановимся здесь.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, F6412CC_!
Елена Горковенко, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2020 г.

Добрый день, F6412CC_! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны пребыванием. Спасибо за столь высокую оценку. Благодарим за выбор отеля и будем счастливы видеть Вас в числе постоянных гостей! С уважением, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена.