Самые низкие цены за проживание
ZenHotels.com
Показать
Travelocity
Orbitz.com
221 результат
Отзыв написан 19 января 2021 г.

В январе 2020 года решили посетить новогоднюю столицу - Рязань. Для проживания выбрали отель "Старый город" и не прогадали! Совершенно чУдный отель, прекрасно расположен, до всех достопримечательностей можно дойти пешком, шикарная архитектурная задумка: ощущение, что ты в старой Европе!. Когда вошли в номер, то моему удивлению и восторгу не было предела! Я побывала во многих европейских отелях разной звездности, но такой блестящей до слепоты сантехники я нигде не видела! Шикарная мысль с ночной подсветкой пути в санузел! Тоже нигде не встречала! В номере чисто и есть все необходимое, включая журнальный столик с креслом, письменный стол со стулом, чайник и т.д. Очень обширный и приятный шведский стол на завтрак. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. В следующий раз, если придется побывать в Рязани, то только "Старый город"!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, M7247HA_!
Елена Горковенко, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2021 г.

M7247HA_,
Спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на Hotel Old Town & SPA, а также за время, которое Вы уделили оценке отеля по итогам Вашего пребывания. Каждый отзыв гостя для нас действительно вклад в наше развитие и ценная обратная связь, которая позволяет нам устранять возникающие недочеты и совершенствовать сервис. Благодарим за столь высокую оценку, она стимулирует нас к дальнейшим изменениям в лучшую сторону и позволяет нам совершенствоваться во всех направлениях. Очень приятно, что Вы отметили комфортное пребывание во время Вашего визита, а так же работу нашего персонала! Для команды отеля невероятно важно сделать отдых каждого гостя максимально комфортным, мы очень гордимся тем, что мы смогли оправдать Ваши высокие ожидания.
С нетерпением ждем, чтобы увидеть Вас вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена

Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Были в отеле на рождество. Мы были очень удивлены, что в Рязани, да что там, в России! Есть отели такого уровня! Это очень порадовало! 2 уровня подземной парковки, очень внимательное и дружелюбное отношение к гостям со стороны сотрудников отеля. Шикарное фойе, комплименты в виде шампанского и сладких угощений, мандарины. В отеле очень много красивейшей мебели из натурального дерева с резьбой. Каждая мебель произведение искусства, достойное место которой музей! Обязательно посмотрите в фойе, на завтраке и в пабе Бристоль! (Кстате пиво там отличное!) чистейшие номера с 4 видами подушек! Очень удобные матрацы. При заселении комплимент в виде закусочек в пакетиках. Каждый день бесплатная вода и чай, кофе в номере. Хотели посетить спа, но было все занято, так что если планируете, то рекомендую заранее. Завтраки шведский стол. Нам очень понравились. Обязательно вернемся в этот отель!

Дата пребывания: январь 2021 г.
3  Спасибо, Сергей Ж!
Елена Горковенко, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Уважаемый Сергей Ж, благодарим Вас за отзыв о Вашем недавнем проживании в отеле "Старый город" & SPA. Нам очень приятно узнать, что у Вас остались самые благоприятные впечатления о нашем отеле. Мы будем рады, если во время своей следующей поездки в Рязань Вы снова остановитесь у нас. Наш персонал делает всё возможное, чтобы гости чувствовали себя уютно и комфортно вдали от дома! C наилучшими пожеланиями, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена

Отзыв написан 7 декабря 2020 г.

Чистый, уютный, в английском стиле отель со всеми положенными 4-м звездам атрибутами! Очень вкусная еда! Вежливый и внимательный персонал. Теперь каждую поездку в Рязань буду останавливаться только здесь! Искренне рекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, lastnata!
Елена Горковенко, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 декабря 2020 г.

lastnata, благодарим за то, что Вы поделились своими впечатлениями о недавнем посещении отеля "Старый город". Нам приятно, что Ваш визит к нам оставил у Вас теплые воспоминания. Надеюсь, что Вы еще не раз выберете наш отель при планировании своего отдыха! С уважением, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена

Отзыв написан 6 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Быстрое заселение, вежливый персонал и отличное расположение. Порадовала исключительная чистота. Отзывчивость ресепшн. Вкусняшки в номере в подарок. Отель достоин своей высокой Оценки. Очень красивое лобби. В отеле 2 ресторана (паб и пиццерия). Советую.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, korolevpv!

Уважаемый korolevpv, благодарим Вас за наивысшую оценку и за то, что нашли время поделиться впечатлениями о недавнем проживании в отеле "Старый город"! Очень рады, что Вы особенно отметили персонал отеля, чистоту номеров и месторасположение. Мы искренне стараемся показать каждому гостю, как он важен для нас! Мы надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле в будущем и обеспечить Вам самые приятные впечатления. С уважением, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена

Отзыв написан 24 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился и удивил отель в Рязани.
Для путешествия на машине лучше не придумаешь-большая удобная продуманная парковка!
В просторном номере и ванной есть все что нужно, не пришлось просить. И даже бесплатный презент в виде корзинки с чипсами, сухариками и пирожными.
Удобные белоснежные кровати и полотенца!
Приехали поздно усталые, спустились вниз в кафе и тепло посидели в уютном кафе.
Немного подкачал вид из окна (внутренний двор) и завтрак (рагу холодное, рыба заветрившаяся, но в целом разнообразно, выбор есть). Отдельно стоял столик с шампанским.
После данного отеля приехали в отель 5* в центре Москвы и жутко разочаровались.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, TravelExpertik!
Елена Горковенко, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 ноября 2020 г.

Уважаемый TravelExpertik,
Благодарим за Ваш отзыв и полученные комментарии, которые помогают нам совершенствовать услуги. Мы обязательно учтем Ваши замечания и проанализируем указанные Вами моменты. Мы искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле в будущем и обеспечить Вам самые приятные впечатления.
C наилучшими пожеланиями, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена