Самые низкие цены за проживание
Показать
Expedia.com43 $
Priceline43 $
eDreams43 $
Отзыв написан 11 марта 2021 г. через мобильное устройство

Приехали туда большой компанией- 11 человек. Заселили быстро. Номера чистые, светлые. В номере тапочки, халат. Есть чайник , разные снеки: чипсы, конфетки, печеньки.
В отеле 3 ресторана, решили ужинать здесь же, но каково же было наше удивление, когда мы узнали, что рестораны закрыты на спец.обслуживание и покормить нас не могут!!!! Как такое может быть?! Стали спешно искать где же нам поужинать. Рядом куча разных кафешек, но везде уже всё было занято. Только в Конюшеном дворе смогли нас разместить и покормить. Кстати, мы ничуть не пожалели( еда была очень вкусная, по демократичным ценам). Так что бронируя этот отель, узнавайте , нет ли мероприятий в ресторанах отеля , иначе рискуете остаться голодными.
Еда на завтрак вкусная и разнообразная ( даже шампанское есть) .
В баре на 1 этаже можно попить кофе с вкусными пирожными и тортиками.

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, svetuliok!
Елена Горковенко, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2021 г.

Уважаемая svetuliok, позвольте поблагодарить Вас за выбор Hotel Old Town & SPA. От лица всей команды мы благодарим Вас за комментарии, касательно работы ресторанной службы. Подмечая наши недочёты, Вы помогаете нам повысить уровень сервиса и предотвратить подобные ситуации в нашей дальнейшей практике. Мы искренне надеемся, что, несмотря на некоторые моменты, которые Вы упомянули, Вы приедете к нам снова, и дадите нам шанс сделать Ваше следующее пребывание максимально комфортным и приятным. С уважением, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена

Отзыв написан 3 марта 2021 г.

Плюсы. Комфорт – очень хороший отель, к примеру, мало в каких 4* за границей в номерах есть халаты и тапки. Роскошные интерьеры. Отличный разнообразный «шведский стол» на завтрак. Расположение - лучше не бывает, самый центр. Хорошая звукоизоляция в номерах, спокойно.

Минусы. Неуместность немецкого архитектуры в центре древнерусского города. Не приходилось видеть отелей в русском стиле в Германии (Мюнцер – побратим Рязани, в честь него и забабахали сие «чудо») и других европейских городах, везде ценят и продвигают свое, национальное, и только наши чиновники не устают прогибаться перед Европой. Дали ключ от неубранного номера, без проблем – персонал всю смену ходит в намордниках, налицо кислородное голодание и, как следствие, ошибки в работе.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, marinan403!

Уважаемая marinan403, благодарим Вас за отзыв о Hotel Old Town & SPA. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам понравилось. Наш персонал гордится высокими стандартами нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Приносим свои искренние извинения за неприятную ситуацию с номером. Я надеюсь, что мы вскоре сможем снова увидеть Вас в качестве гостя, чтобы сделать Ваше пребывание еще более комфортным. С уважением, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена

Отзыв написан 10 февраля 2021 г.

Был в отеле несколько дней после новогодних праздников . Понравилось что отель в центре города , есть парковка свободная всегда , хорошее и быстрое обслуживание на ресепции .
Завтраки шведский стол не понравились , не вкусные . Так же хотел бы отметить один случай с персоналом ....точнее потом узнал у сотрудника что это была управляющая . Женщина крайне эмоциональная и неуравновешенная , что то кричала в холле гостиницы и жестикулировала руками на работника . Даже не стеснялась в выражениях резких. Этот случай оставил крайне негативный отпечаток.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, v0kl!
Елена Горковенко, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2021 г.

Уважаемый v0kl, благодарим Вас за время, которое Вы уделили для написания отзыва. Мы счастливы узнать, что Вы остались довольны отдыхом в Hotel Old Town & SPA и получили положительные эмоции от пребывания в отеле. Одновременно, позвольте нам принести свои извинения за доставленные неудобства в ходе проживания и поблагодарить вас за комментарии. Мы готовы со всей серьезностью отнестись к Вашим замечаниям, чтобы не допустить подобных случаев в будущем. Будем рады приветствовать Вас снова! С уважением, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена

Отзыв написан 19 января 2021 г.

В январе 2020 года решили посетить новогоднюю столицу - Рязань. Для проживания выбрали отель "Старый город" и не прогадали! Совершенно чУдный отель, прекрасно расположен, до всех достопримечательностей можно дойти пешком, шикарная архитектурная задумка: ощущение, что ты в старой Европе!. Когда вошли в номер, то моему удивлению и восторгу не было предела! Я побывала во многих европейских отелях разной звездности, но такой блестящей до слепоты сантехники я нигде не видела! Шикарная мысль с ночной подсветкой пути в санузел! Тоже нигде не встречала! В номере чисто и есть все необходимое, включая журнальный столик с креслом, письменный стол со стулом, чайник и т.д. Очень обширный и приятный шведский стол на завтрак. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. В следующий раз, если придется побывать в Рязани, то только "Старый город"!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, M7247HA_!
Елена Горковенко, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2021 г.

M7247HA_,
Спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на Hotel Old Town & SPA, а также за время, которое Вы уделили оценке отеля по итогам Вашего пребывания. Каждый отзыв гостя для нас действительно вклад в наше развитие и ценная обратная связь, которая позволяет нам устранять возникающие недочеты и совершенствовать сервис. Благодарим за столь высокую оценку, она стимулирует нас к дальнейшим изменениям в лучшую сторону и позволяет нам совершенствоваться во всех направлениях. Очень приятно, что Вы отметили комфортное пребывание во время Вашего визита, а так же работу нашего персонала! Для команды отеля невероятно важно сделать отдых каждого гостя максимально комфортным, мы очень гордимся тем, что мы смогли оправдать Ваши высокие ожидания.
С нетерпением ждем, чтобы увидеть Вас вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена

Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Были в отеле на рождество. Мы были очень удивлены, что в Рязани, да что там, в России! Есть отели такого уровня! Это очень порадовало! 2 уровня подземной парковки, очень внимательное и дружелюбное отношение к гостям со стороны сотрудников отеля. Шикарное фойе, комплименты в виде шампанского и сладких угощений, мандарины. В отеле очень много красивейшей мебели из натурального дерева с резьбой. Каждая мебель произведение искусства, достойное место которой музей! Обязательно посмотрите в фойе, на завтраке и в пабе Бристоль! (Кстате пиво там отличное!) чистейшие номера с 4 видами подушек! Очень удобные матрацы. При заселении комплимент в виде закусочек в пакетиках. Каждый день бесплатная вода и чай, кофе в номере. Хотели посетить спа, но было все занято, так что если планируете, то рекомендую заранее. Завтраки шведский стол. Нам очень понравились. Обязательно вернемся в этот отель!

Дата пребывания: январь 2021 г.
3  Спасибо, Сергей Ж!
Елена Горковенко, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Уважаемый Сергей Ж, благодарим Вас за отзыв о Вашем недавнем проживании в отеле "Старый город" & SPA. Нам очень приятно узнать, что у Вас остались самые благоприятные впечатления о нашем отеле. Мы будем рады, если во время своей следующей поездки в Рязань Вы снова остановитесь у нас. Наш персонал делает всё возможное, чтобы гости чувствовали себя уютно и комфортно вдали от дома! C наилучшими пожеланиями, Фронт-офис менеджер Горковенко Елена